Господин Товарисч

ПЕССИМИСТ-Это человек , любящий плакаться в жилетку . ОПТИМИСТ-предпочитает декольте?

Ответы · страница 2
Елена Чернявская

Оптимист это не тот кто первым кричит "Ура!", а то кто последним кричит "Пи*дец"☺️

Елена Мухина

Пессимист копирует статусы с соц.сетей и потом выдает за своё чувство юмора.

Гр
Грета

вот гад какой!)))))))))))))))))))))

Сысо Александр

Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость.

Алекс

Всё проще и точнее - оптимист делает самолёт, а пессимист - парашют... ☺️

Гр
Грета

о!

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Гр
Грета

и Вам!

Liliya Muzychko

не обязательно, скорее он носит ту жилетку, в которую плачется пессимист

Сергей Ким

Любимая фраза пессимиста- "Это- конец!", оптимиста- "Свет в конце тоннеля")

Ирина Тарелкина

пессимист все видит в черном свете а оптимист реально смотрит и мыслит.

Andrej Kolesnikov

хорошо когда они в паре дополняют друг друга-а то такой бедлам был бы

Просто Я

что-то новенькое про декольте, значит оптимист всегда женского рода

Григорий Лазарев

ну может и так,не плакал ни разу ни в жилетку,а в декольте тем более

Алексей Б.

да если декольте шерокое то можно и не только по плакаться.........

В*
Вредина ***

ахах)по вашей логике...пессимисты-женщины...а оптимисты-мужчины

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно...😀....Можно я тебе упадуууу.........😜

Владимир Рябченко

как Я хочу быть оптимистом и слезы выдавливать втвою грудинку

Оленька Смогоржевская

точно, оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы))

Максим Павлов

новые критерии появляются ))) как приятно быть оптимистом )))

Олег Залыгин

...зарыться по самые уши....и разрыдаться до потовыделения!)))

Andrey Mishchenko

А о сравнении запаха клопа и коньяка позабыл, по видимому...

Анна

это что же..женщины-пессимисты,а мужчины-оптимисты???))))))😂

Марианна Бабушкина

неужели все оканчивается плачем? как же они размножаются?