Стоплер Коч

подплывает мужик к берегу и думает - вот сейчас бы пивка. раз и перед ним пиво трёх сортов. выпил и думает водочки не помешало бы. раз и появилась водка. он опешил и спрашивает: ты кто? золотая рыбка? нет я .......(какой ответ)

Ответы
Валентина Шанаева

Из какой клиники голос? Должно быть, оттуда, где все органы проспиртованы...

Елена Шимпф

ненаю я.. я не буду отвечать..потому что я не пью..мне не интересно

Svetlana Alikulova

если честно, то даже не догадываюсь, кто это может быть....

Ирина Ласточкина

Нет, я белая горячка.)))))

Бибигуль Ибраймовна

старик Хоттабыч

Стоплер Коч

копайте глубже нет