Язва Сибирская

А ты любишь Семёна Слепакова и все тексты которые он создаёт причём не только стихотворные?

−3
Ответы · страница 4
Кс
Ксю.

А кто это ?

Язва Сибирская

Как минимум посмотри хоть это

Тина

не терплю

Тина

О кино ничего не могу сказать: не до него. А в целом согласна

Язва Сибирская

Ну а чем тогда мой друг ты лучше этого Омского профессора у которого не хватает на это времени А тем не менее твои дети говорят на этом языке и говорят они в основном фразы из этих знаменитых фильмов и тем более сериалов это целый и огромный срез культуры

Тина

Дело вкуса: я не люблю зарубежное кино. Что поделать?

Язва Сибирская

Это звучит так как будто бы ты вообще не имеешь никакой отношения не культуре ни тем более к искусству. Не бывает туапсинского или нижневартовского искусства искусство оно либо искусство либо к слову искусство - это никакого отношения не имеет

Тина

У каждого свои преференции, и я свои никому не навязываю и никого не осуждаю, если мы идём разными путями по жизни.

Марсианин

👍👍👍

Язва Сибирская

Честно говоря ещё пару лет назад я просто воспринимал этого дядьку как неплохой бардовский исполнитель язвительный и остроумный. Помню мне в то время безумно нравился сериал который называется ДОМАШНИЙ АРЕСТ где этот исполнитель пел на начальных и финальных титрах обалденную песенку но потом когда спустя какое-то время я узнал что он автор не только этих песенок А всего этого сериала я к нему отношусь как к Пушкину или Чехову

Марсианин

Сериал я смотрел. +.
И вообще такие как Вы вселяют некий оптимизм: не всё ещё пропало в путинской России.

Язва Сибирская

Друг мой в путинской России всё пропало как только он появился и Россия друг мой это не Путин

Марсианин

Соглашусь отчасти... Россия - это не Путин, Россия - это хуже Путина

Язва Сибирская

Друг мой Путин - это просто глисты А что может быть хуже глистов?

Язва Сибирская

Чего это о тебе Слепаков не нравится даже странно

Александр *********

не все

Язва Сибирская

Я помню когда смотрел мой любимый комедийный сериал ДОМАШНИЙ АРЕСТ на начальных титрах звучало удивительная песня вот этого самого исполнителя. Но спустя несколько лет я был просто в шоке когда узнал что, в этом сериале придумано не только начальная песенка а весь текст этого сериала придумал этот талантливый парень и конечно же я его всегда уважаю чтобы он не выпустил!!!

Александр *********

это хорошо Но порой он перегибает палку

Николай Смирнов

Класс.

Язва Сибирская

Блин я думал что у меня этот вопрос удалили потому что на него уже никто и не отвечает!!! 😉😁 С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ МОЙ ДРУГ😉

Ве
Ведьмак

А ты?

Ве
Ведьмак

Да хоть усрись тявкая, шавка. Он человек, а ты псина подзаборная. Шавка голос!!!)))

Язва Сибирская

Глисты не бывают людьми хоть и питаются почти тем же чем и люди во внутренних органах😁

Ве
Ведьмак

По себе знаешь, шавка? ГОЛОС!!))) Скажи, а откуда такие мрази как ты берутся?

Язва Сибирская

В отличие от тебя у меня он есть

Ве
Ведьмак

Глисты у тебя есть и блохи. Голос!!)))

Кот Василий На Пенсии

Фейк

Ти
Тина

Нет.

Татьяна

Нет

Татьяна

😁🤝

Язва Сибирская

Я могу на такое видео смотреть часами это рулетик из кролика безумно вкусно и безумно полезно

Татьяна

👍👍👍

Язва Сибирская

Я подписан на этих девчонок для меня мясо кроликов - это самое невкусное что только можно придумать но то как они это делают конечно все твои убеждения ломают или переворачивают их с ног на голову

Татьяна

Согласна полностью.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Язва Сибирская

Вы что оба путинские жополизы и хуесосы😎

Юрий Ласковец

соси зелю язва!!

Язва Сибирская

Вот такие ничтожества и стоят за Владимиром Путиным уже стоишь одной ногой в могиле выживший из ума старичок и держит и поддерживает другого выжившего из ума старичка-владимира Путина

Юрий Ласковец

молодые да весёлые ухайдокали нэньку(((

Анна Осокина

Нет

Язва Сибирская

Чего у тебя нет?

Анна Осокина

Слепакова не люблю

Язва Сибирская

Дак это мой друг дело поправимое просто у тебя никакого вкуса нет и наверное отродясь никогда его и не было

Анна Осокина

Скорее наоборот, Слепаков это дурновкусие

Fenix🇱🇹

Нет

Язва Сибирская

А ты что живёшь в другой стране но всё равно путинская жополизка

Fenix🇱🇹

Меня ещё никто так не называл … я точно не за Путина . Слепоков живет в Израиле , гражданин этой страны . Однако все не успокоится .

Язва Сибирская

А какого хера ты заботишься о художнике он где хочет там и живёт!!! Художник всегда должен быть свободен и он должен всегда срать на общественное мнение заметь не какать а именно смачно срать!!!

Ел
Елена

Нет

Язва Сибирская

Значит у тебя очень плохой вкус либо его отродясь никогда не было

Ел
Елена

Я не хочу разговаривать тобой в таком духе и стиле, пока

Константин

Нет

Язва Сибирская

Ну конечно же друг мой откуда у тебя такая хрень которая называется вкусом это талант он каждому не даётся

Ксения Смирнова

Нет

Язва Сибирская

Да нет деточка просто у тебя очень плохой вкус или его отродясь у тебя никогда не было

Фе
Феникс*

🤮

Язва Сибирская

А ты что путинских хуесос поэтому ненавидишь светлакова

Фе
Феникс*

Отсоси у светлакова🤮🖼

Владимир Антонов

👍

Язва Сибирская

Я наверное год назад узнал что Слепаков автор сериала ДОМАШНИЙ АРЕСТ И после этого заувожал его ещё намного больше

Барон Мюнхгаузен

Да

Викентий Ви

🤮