Vita Solo

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. Ты тоже?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Без ошибок невозможно развитие.

Вадим Влас

не,я по чертежу 🙂

Вадим Влас

зачем же меня так в краску кидать,а?

Vita Solo

радуйся . што не в кровать

Вадим Влас

мне другое болей нравится 🙂

Вадим Влас

ясно-знаю чо,де чо и пере чо 😄

Олег Ложкин

я не исключение

Олег Ложкин

не делай уж сильно большие ошибки

Алексссандра

И я тоже)

Алексссандра

Ну и что теперь-не жить?)))

Аlen Коdzaeff

конечно

Vita Solo

это што такое ?! а ну убрать язык!

Слуга Государев

точно

Vita Solo

— Пристрелите его, чтоб не мучился. — Доктор, у нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.

Vita Solo

Пляж нудистов. Сынок подбегает к маме: — Мама, а я там видел тетю с большими сиськами. Они гораздо больше, чем у тебя! — Сынок, чем больше сиськи, тем тетя глупее! — А еще я видел дядю с большой писькой! — Сынок, чем больше у дяди писька, тем он глупее! Сынок побегал еще по пляжу и прибегает назад: — Мама, мама! Там наш папа с такой дурой! И чем больше он с ней разговаривает, тем глупее становится!

Vita Solo

Утром делаю зарядку: наклоняюсь и пытаюсь достать ладошками пол. Выходит из ванной муж и говорит: — Ну не надо поклонов... скажи просто: Доброе Утро, Царь!

Доктор Косигач

ээх

Vita Solo

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель. Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут. Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха. Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!