Ирина

когда будет все хорошо?

Ответы · страница 2
Алла Русакова

Когда...остановимся...задумаемся... и постараемся изменить СЕБЯ, а не делать попытки изменить другого...

Зоя Гординская

Евгений я думаю что хорошее состояние можно создать в любой момент времени а не ждать МАННОЙ с неба

lenataranova66

Хорошо уже сейчас. Ты можешь сидет в компе и просто писать какие-то вопросы. Это уже здорово!

Татьяна Ступина

Делайте себе так что бы Вам всегда было хорошо, влюбляйтесь наслаждайтесь любовью...Удачи...

Елена Озимова

Когда-нибудь будет))) Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе)))

Dima_1_Го

Только в вечности, но довольство нужно здесь вырабатывать! а то и там недостатки найдут!

Со
Сохраненный

Ксения,вы просто задумайтесь над тем ,что могло быть еще хуже и вам сразу станет хорошо))

Надежда Антонова

Смотря, что вкладывать в этот смысл. Например у меня если не болит сердце, то жить можно.

Анна Никулина

как только ты этого захочешь, измени отношение к миру и он изменит свое отношение к вам

Елена Мартынюк

Как только вы поймете, что вам действительно нужно и важно в жизни - всё будет отлично))

Андрей Мамонов

" Хорошо! Всё будет хорошо, всё будет хорошо. Я это знаю...." ( А.Данилко " Верка-Сердючка")

Елена

уже всё хорошо. только это понять надо. Если может быть и хуже, значит сейчас хорошо

Геннадий Веденякин

когда вы будете меньше позорить своего президента. тогда ему будет легче работать.

Хранитель Семени:-)

Я обещаю, всё будет заебца, как только власти начнут заниматься этим государством!

Мирный Воин

не скоро ,теперь будет только больше испытаний ,короткая передышка в 10 лет и опять

Мирный Воин

все очень усложнится) враг то не у ворот а уже внутри

Евгения Барткус

Когда поймешь.... что в плохом есть и хорошее. Во всяком случае.... Могло быть и хуже.

Максим Высоцкий

когда войны племени раша встанут на тропу войны и перестанут пить огненную воду

Анна Кириллова

Если есть комп, то это уже все хорошо! А так, валерьяночка поможет и физкультура.

Sergey Perezhogin

Закончишь дела сегодня , а ближе к 21 часу возмешь семью и пойдешь в парк гулять .

Олег Прохорцов

Всё хорошо может быть только какой то промежуток времени ,жизнь это зёбра))))))))