Оля Оля

умеют ведь женщины,из всех цветиков-семицветиков,выбрать лютика-ебанутика

Ответы
Микола Ефремов

так точно!!!! как мне сказала одна "подруженция": "хороших парней лучше иметь в друзьях и не встречаться с ними, а уж тем более не выходить за них замуж. ведь если не срастётся, то потеряю и хорошего мужа и хорошего друга".

Дядя Саша Х

самое смешное, что мужчины тоже горазды...тот же семицветик.. а в результате... либо шипы от роз, либо ... дальше и продолжать бессмыслено... вариантов масса...

Владимир Бобовников

Мужики тоже не лучше, есть букет роз из которых можно выбрать самую, самую, просыпаешься, а рядом верблюжья колючка, хочешь жуй, а хочешь выбрось.

Валерий Чикало

О-о, это они умеют!!! ...Вот посмотришь на цветочном рынке идет она...с кактусом...Настроение сразу меняется...(сперва смеюсь потом плачу...)

Juri Radzikoviski

Оленька, у вас такое одухотворённое лицо, и какие мерзкие слова иногда выходят из под Ваших красивых рук... Как такое может быть?

Виктория Котова

Я согласна с вами, Оля)

Юрий Мельник

Да,в этом женщинам не откажеш. К радости не все такие. Некоторые умудряются среди лютиков-еба-ков выбрать цветика -самоцветика

Juri Radzikoviski

Оленька, у Вас такое одухотворённое лицо, и такие мерзкие слова иногда появляются из под вашей руки. Как такое происходит?

Равусон Наталья

Еще как! И так долго выбирают, потом растят его, поливают, холят и лелеют... ну дуры мы, что уж тут поделаешь!)))

Леонид Пащенко

Красиво жтьб не запретишь! И Ты паришь, паришь, Париж! А головой когда догонишь, то понимаешь, что Воронеж!))

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Константин Гуртовой

умеют.с такими приколами я лично не раз сталкивался в жизни.но ведь это личное дело каждого человека....

Aleksey Pleskov

Умеют и мужчины тоже умеют,как мой друг один раз сказал,что мы всегда любим не тех кого нужно любить. 🙂

Максим Казачков

После того когда общиплют лепестки на желания сразу ебанутик. У вас женщин так обычно и происходит. 😉

Антонина Алексеева

Это точно! И что самое главное - избавившись от одного такого лютика, выбираем такого-же или еще хуже.

Александр Грызлов

все бывает, вы слишком впячетлительны и броские на разную мишуру, а потом пожинаете свои плоды

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Наташа Григорьева

А по сути, мы ведь все равны. Нет - кого-то лучше, а кого-то хуже...Просто МЫ КОМУ-ТО НЕ НУЖНЫ... …

Валерий Гребенёв

Женщины умеют из семицветиков делать ебанутиков и у них это получается очень даже ХОРОШО !!!

Панков Валерий

каждая женщина хочет, хоть бы раз в жизни ее зат....ли, поэтому и находит лютика ( ядовитого)

Evgeniy Lee

просто любой цветик-семицветик со временем по своему превращается в лютика-ебанутика.)

Ел
Елена

Так все они из одного семейства - ебанутиков, каким бы цветиком не показались сначала..