Оля Оля

умеют ведь женщины,из всех цветиков-семицветиков,выбрать лютика-ебанутика

Ответы · страница 2
Алиса M

это от того, что не любят себя))) или по молодости-глупости))) когда не знают, чего хотят!

Руслан Гараев

Конечно, тут не только лютиком станешь, когда из тебя все лепесточки повыдергивают

Руфина Мустапаева

)))))))))ну сказано прям в точку спс подняли настроение долго смеялась))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

9 мужчин ухаживают за женщиной,но она выберет того,кто смотрит в другую сторону.....

Сергей Любые Темы

умеют... но иногда это заставляет задуматься, может не столько цвктик и не лютик....

Митя Галин

хвала Всевышнему, что среди ебанутиков они не видят Митютика-пиздецвсемутика !!!

Семен Добрачёв

ага, я вот в загсе наблюдал: разбирают по-маленьку всех, даже заведомо ебанутых

Юлия *

в этом то всё и дело! но ебанутик.. всё равно очень милый и самый лучший в итоге!

Гарри

иногда из этого лютика получается хороший ослик... хоть какая-то польза...))

Светлана Гусак

мы же не виноваты,что к нам такие лютики липнут,и фиг еще отвяжися от него.

Jon Bon Jovi

отлично,чужой мужик пьяный такой умный такой веселый,а мой дурак дураком

Олег Соловьев

на вкус и цвет, как говориться, и еще - наверное все зрение должны лечить

Наргиза Раимова

Женщинам самим такие нравятся,а мечтают зато о цветиках-семицветиках))

Зинаида Бровкина

сад-цветы пора выращивать самим, тогда и семицветики будут то,что надо

Всеволод Бахарев

вот действительно .... еще при этом убеждать всех что он самый лучший...

Ольга Руссу

цветиков-семицветиков нет, ну может один на всех лютиков-ебанутиков..

Марат Тлеулесов

И мужчины тоже умеют!вместо трепетной лани выбрать змею подколодную!

Малика Мамаджанова

Даа, к сожалению, это качество выбора принадлежно не только женщинам.

Alla Lala

ну мужчины же ненавидят женщин, которые достойных мужчин выбирают..

Mikhail Osheyko

А также мальчика с пальчиком, сивку-порку, и бронетемкина потносца!!