Ирина

когда будет все хорошо?

Ответы · страница 4
Вилаяд Алиев

Когда будет свой бизнес а не работа на кого то!Тогда и будет хорошо

Стафеев Сергей

попробуй МЛМ я уже там и не жалею

Вилаяд Алиев

Дмитрий,я научу,если есть желание делать бизнес

Дмитрий Бехтольд

Щя не помню надо посмотреть

Larisa Gilazievaпродьма

не знаю,я только подхожу к этому хорошо,а оно опять от меня уходит

Антон Карась

да мне кажется и сегодня неплохо по крайней мере раньше было хуже

Анна Мисюркевич

Все будет хорошо!
Подобное к подобному. Закон гласит старинный.

Татьяна Пружанская

Когда все будут не задавать такие вопросы ,а трудитьс на благо...

Недим Симферополь

да все хорошо... только сами себе и делаем "процедуру удушения"...

Татьяна Ивченкова

Да уже всё давно хорошо, просто Вам еще никто не сказал об этом))

Елена Колкова

хорошо никогда не будет, всегда находятся какие либо проблемы.

Олег Есаулов

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, БЫЛО ЛИ ПЛОХО, ПОНЯТИЕ СПОРНОЕ. Я ОПТИМИСТ.

Ира

у всех по разному...но обязательно будет...))))))))) верьте и ждите..

Андрей Савельев

А оно и сейчас все хорошо солнце светит мы живём что ещё нужно

Наталья Олейник

А вот у нас на Дальнем Востоке солнце не светит, и мы не живем - а выживаем

Wladimir Ahxmeteli

Вот когда будет всё хорошо,то тогда обязательно будет хорошо!

Иршат Галиуллин

у каждого в своё время. но это ближе к сказке или фантастике.

Константин Панфилов

как шевелиться будешь, под сидячую попу портвейн не течет. 😄

Азат Шах

не хочу быть человеком приносящим плохие вести но НИКОГДА))

Лариса

в моем случае все в порядке,про ваш не знаю,я не ясновидящая

Елена Овсянникова

Как говорит Жванецкий: -Всё будет хорошо ...,но потом...,потом

Арина Александрова

все хорошо быть не может..., обязательно что-то будет не так(

Сусанночка Н

Прямо сейчас. Вставай на ноги и сделай что-нибудь хорошее)

Анатолий Треногин

Да как ведь мы сами себе сделаем, Вардан. Сделаем - и будет.