Зелёный Ио Прынца Даццкого

Романыч, вы всегда верите своим глазам ?

Ответы

аха...

Грейс Грейс

ну это естественная позиция мужчины она плохая, а вы чистенький и жизнь начнёте с чистого листа, но любить будете её одну, интересное кино, уж не с тойли этой тут одной о которой вы говорите?

я ни слова не скказал о ней плохого...

Грейс Грейс

можно не говорить, но будет и так всё понятно, кстати куда ваша подружка пропала, она не обиделась?

незнаю..я за ней не слежу..она просто подружка...я спать..спишимся еще

Грейс Грейс

хорошо)))