Таня Яговцева

Почему мужчины любят охоту? мне тоже вопросик! )

Ответы
Владимир Уфимцев

Это не правило. Я не люблю. Речь, скорее всего, не именно об охоте, а о возможности сделать что-то по-настоящему мужское. Охота - это просто наиболее лёгкий и доступный вариант. Есть и другие, но и более трудно реализуемые.

Ал
Алиса

мой какой-то неправильный...ни охоту, ни рыбалку, ни футбол, ни пиво не любит...а я наоборот обожаю...

Моше Волкова

потому что они приражденные охотники, инстинкты которые сохранились еще с древнейших времен

Ирина Егорова

чтоб потом с гордостью лежать на диване пока жена на кухне с ума сходит от всей этой грязи

Дмитрий Самаев

потому что это интересное занятие, один из способов встретиться с друзьями, пообщаться)

Валерий Шумский

так сложилось в процессе эволюции. Что всегда сопровождается неурядицами?????

Pavel Panin

не все, но я конкретно подсел, правда сейчас совсем времени нет. твоё хобби?)

M*
M***$

Это в генах, в древности ее занимались постоянно ведь.

Юлия Болонкина

можно поговорить с друзьями с пивасикои и водочкой:D

Sv
Svetlana

они по сути своей охотники))ты такого же мнения?

Наркис Сафаргалин

инстинкты или прикрытие чтоб на лево сбегать)))

Сергей Гармаш

потому что это удел мужского собственичества

*S
*.ksenia Salvatore.*

это интересно это озарт получить трафей

Евгений Слоноводов

мужчины издревле были добытчиками

Алекс ?

Такие инстинкты природа заложила!

Меня Нет..но Завут Алеся**)

потому что они сами как животные

Вера Репьева

волки они,а ты как считаешь?

Ленуська Сергеевна

они и рыбалку еще любят)))))))