Стародубов Андрей

Когда будем уважать родной язык???? Ни заглавных букв,ни знаков препинания! Куда вы торопитесь?Лучше вообще не пишите!!!!!?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А здесь никто перепиской не занимается,здесь общение идет а при общении какой рукой или ногой я должен сделать отмашку чтоб подчеркнуть что говорю сллво с большой буквы?и это первое а второе здесь много иностранцев и наконец третье я включу капс и буду шпарить тодько заглавными ,и тебе будет легче?

Стародубов Андрей

Ну во первых-я пишу о русских,а не о горячих финских парнях,во вторых-не тебе,а ВАМ! ТАЛЛЛЛИНННН.

Александр Жук Эстония Таллин

А кто придумал что именго вам? Я не вижу собеседника на сайтах с давних пор принято на ты общаться и я даже молодежи предлагаю общаться со мной на ты даже при разнице возрастов в 45 лет

Стародубов Андрей

Вы пропустили во-первых! К Вам это не имеет никакого отношения! Вы там в своей Балтии нам вообще по-барабану.

Анастасия Веретнова

да не буду легко просто некогда вот в торопях и пишу у вас видимо времени много на знаки препинания вот будет у вас жена дети внуки обратите внимание хотя вы не женщина вам не понять а пообщаться как то хочется

Стародубов Андрей

Ужас! Женщина... Деревня!

Анастасия Веретнова

НЕ ВАМ СУДИТЬ...

Воро На

Я с Вами согласна, но неблагодарную тему поднимаете... Я тоже задавалась таким вопросом, так отгребла начиная с оправданий типа "мы не на экзамене" и до откровенных нападок от русофобов.

Стародубов Андрей

В том то и дело...считают личной обиду и не видят проблему оскудения культурного уровня.И пытаются укусить.

Воро На

Пока каждый не начнет с себя, так и будут деградировать и огрызаться.

Стародубов Андрей

Вот и попытался достучаться.. И пофигу что пишут гадости...даже если один задумался и стал бережнее относиться к языку...уже не зря! Устал слушать что мы-русские "Иваны-родства не помнящие" Что мужику у нас все пъяницы и наши женщиныбляди! И всё это быдло ещё и кормиться на моей Родине!

Воро На

Вы молодец, смелый человек! Удачи!

Ирина Иванова

Андрей, не судите слишком строго. Не у всех филологическое образование. И это еще не самая большая беда нашего общества

Стародубов Андрей

Я инженер-механик,а работаю простым водителем... Как видите-филологией и не пахнет! А беды начинаются с малого...в том числе и в небрежении к родному языку.

Ирина Иванова

Я тоже стараюсь писать правильно, но всё равно ошибаюсь, или использую сленг. У меня нет врождённой грамотности, а после школы прошло много времени. Может быть поэтому другим прощаю

Стародубов Андрей

Мнлочи-не обращаю внимания.. Но когда пишут такой ужас 80%...

Ирина Иванова

Наши дети, привыкшие к тестам в школах, общению в аське дома, вообще не научатся ни писать, ни правильно выражать мысли

Ирина Резник

Вы тоже торопитесь - пробелы не ставите. Ну и вопросительный знак после пяти восклицательных тоже лишний, мне кажется.

Стародубов Андрей

Знак в конце-это форма сдешнего вопроса. Вы видимо не задавали сами. И пробел не нужен если стоит точка или другой знак препинания.

Ирина Резник

"С"дешнего? видимо - нужно выделять запятыми. Знак препинания не отменяет пробел. Перед если нужнв запятая. В хрустальной башне надо всегда опасаться булыжников.

Стародубов Андрей

Нет не нужно. И пишется вместе-сдешнего.... Переумничали.

Ирина Резник

А Вы, позвольте спросить, в начальной школе учились?

Александр Метелёв

родной язык - это что? Во времена Пушкина - это одно, во времена Толстого - это другое. Где критерий?

Elena Marenina

а вы бдите за правописанием? лучше помогите проблему решить?...мне просто знаков не хватало...((

Татьяна Огонькова

Я с Вами полностью согласна. Считаю, что безграмотность( а не спешка) достигли предела

Ольга

Тогда всем в группу профессионалов и любителей русского языка. Кстати, интересно...

Olqa Ismailova

Ой, проблема, полиглоты хреновы, один язык освоить не могут, издевательство!

Стародубов Андрей

Одна только что написала мне в ответ-"может нам вообще отсюда уйти" Вот так...без знаков и заглавий.. Ещё и бравирует,сука! Нет другого слова для неё !!

Olqa Ismailova

Нет, я против оскорблений, это ведь женщина, но один язык - родной - нало знать

Cvetlana Nur.mur

согласна язык уважать надо, но и глаза тоже, а то такие страшные картинки....

Cvetlana Nur.mur

Странно видеть столько ошибок у того кто на них указывает....

Стародубов Андрей

Только одна! И то-опечатка. Кнопки мелкие для моих пальцев.

Cvetlana Nur.mur

Наверно у всех есть оправдания.

Стародубов Андрей

Боже упаси оправдываться.. Перед кем???

Cvetlana Nur.mur

Действительно....об этом думают все, про кого вы написали 😉

Хххххх

Андрюха, не читай....я сама филолог...уже привыкла, бороться бесполезно))))

Стародубов Андрей

Я Вас понимаю... Я механик,и то -глаз режет!

Екатерина Ерашова

Товарищ, Вы скоропись видели? У Вас и к ней такие же требования?

Стародубов Андрей

Гусь-свинье не товарищ.... так что я-полетел!

Екатерина Ерашова

Не хрюкайте громко по дороге

Стародубов Андрей

Свиньи-не летают! А сидят на попе ровно и умничают не замечая проблемы!

Екатерина Ерашова

Удачно приземлились? Ну умничайте дальше образованный хрюня. Счастливо!

Стародубов Андрей

Га га га!

Ан
Андрей

А может у людей заглавные буквы или знаки препинания платные?

Елена Кустря

ужас лишь бы без ошибок а он мне не родной как вам такой ответ

Стародубов Андрей

Я пишу о природных русаках. Остальные меня не беспокоят.

Елена Кустря

а так выскакивает у всех

Любовь Ладыгина

это еще что! А вот делают грубейшие орфографические ошибки

..
...

Не к месту здесь этот вопрос. Начитаетесь в свой адрес........

Стародубов Андрей

Уже Наташенька,уже....

..
...

Так и знала.

Стародубов Андрей

Загляните... или не стоит...настроение испортите.

..
...

Честно, не хочу на ночь всякую хрень читать.

Стародубов Андрей

Правильно. Удачи.

..
...

И Вам!

Валентина Гребенщикова

Вы учитель? Не обращайте на это внимания.Лишь бы не хамили.

Стародубов Андрей

Я-инженер. И работаю простым водителем! А хамства в ответ получил-будь здоров!

Валентина Гребенщикова

На хамство не отвечайте.Не опускайтесь до их уровня.Их жизнь и так наказала.

Тамара Балагурова

И пробелы нужно делать после каждого знака препинания...

Наталья Л

здесь......не только закончившие русскую школу

Прапорщиков Олег

Народ стал мало читать!!!

Стародубов Андрей

Именно в этом проблема. Ещё этот ЕГЭ! Как можно было превратить экзамен в теле-шоу типа миллионера??