Zлата Vасильева

привет всем! и тем людям кого волнует конец света! - Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.!

Ответы · страница 2
Александра Коф

это точно!!! эту информацию распространяют специально, чтобы нагнать панику на людей, это как химическое оружие, только информационное.....

Надежда Усанина

Меня этот вопрос волнует меньше всего, главное мне сегодня хорошо, день прожили нормально, прекрасно, а что будет завтра, то будет завтра.

Владимир Прохода

Есть старая притча,когда монаха настиг у пропасти тигр,через секунду он пригнет на монаха,а тот увидел ягоду и срывает её и кидает в рот...

Алла Закирова (Давкаева)

как же достали с этим концом света, если он будет его все равно не остановишь, для всех когда ни будь будет конец, кому раньше кому позже.

Ольга Тернова

А какая разница кто и что говорит!Верить нужно в хорошее!А если что и случиться,не в нашей власти это будет изменить или как то повлиять!

Елизоветка Корж

Из-за непредвиденного мирового финансового кризиса конец света с 2012г переноситься на 2048,приносим свои извинения Администрация.

Оксана Порфирьева

это все ерунда никакого конца света не будет если на то пошло то конеца света еще обещали в 2000году и все никак не наступит. 👿

Татьяна Чернобай

Я думаю если конец света и настанет, то это как и зима придет неожиданно, никто и не заметит или замечать уже будет не кому....

Ольга Михальченко -Головко

В этот день наши предки празновали праздник Коляды-Богини Сонца! Давайте и мы будем готовиться к празднику, а не к концу!

Забвение Сумерки

меня больше интересует жилье моих детей а по пустякам чего волноватьсяпридумали чтобы отвлечь народ от проблем жизни

Румия *

они еще не побывали у Бога чтобы заранее все предсказывать, земля как жила так и будет жить, мы переходим в новую эпоху.

Лелия Яруллина

хотя и ученые они же люди. Ученые могут объяснит состав того или иного предмета.Что решил Аллах-этого ни кто не знает!!!

Григорий Авдонин

Говорят, что он будет и нашу планету засосет в черную дуры и света не будет да марта. Так что запасайтесь свечками))

Наталья Кутлугалямова

Не знаю, как все, а я буду готовиться к Новому Году. А про Апокалипсис, трындят те у кого низкий рейтинг по передачам

Ruslan Asanakunov

На аллаха нада верить. Аллах нас создаль и аллах нас забиреть. Я Аллаха верю, и боюсь. Я думаю конец света небудеть.

Вероника Цедрик

Я тоже такое слышала. Ну и они же говорят что последнее такое солнцестояния было когда начался ледниковый период

Ирина Захарова

Лично я, Виктор, в это не верю. Конец света вещали в 1994, 2000 году. Бог миловал, пережила. А кто-то на этом греет руки

Елена

От того,что Вы узнаете будет конец света или нет ничего не измениться.Не забивайте свою голову всякой ерундой!

Валентина Литвинова

Спасибо, будем жить! С наступающим Новым годом Вас! Счастья, успехов, процветания и при этом крепкого здоровья!

Маргарита Волкова

Ну Слава Богу,значит все же встретим НОВЫЙ ГОД! УРА!И закупленные впрок свечи пригодятся на праздничном столе.