Zлата Vасильева

привет всем! и тем людям кого волнует конец света! - Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.!

Ответы · страница 3
Наталья Ларина

Конец света а что это?Парад планет красиво если увидем своими глазами .Мне кажется нас уже не чем не напугать.

Валентина Напаскина

Вот и отлично.Всю эту муть и даже не слушаю и по теликук смотреть противно.Кто-то хорошо оплачивает эту муру.

Лореш Любовь

С концом света бред конечно полный. Меня только интересует, для чего и в каких целях нагнетают обстановку.

Ирина Можаева

Тем кто боится 21 декабря конца света говорю: Не бойтесь!!! 22 декабря — день энергетика!!! Да будет свет!!!))))))

Нелли Кривцова

Слава Богу, зимнее солнцестояние - каждый год, день прибавится, жить станет лучше , станет веселей!!! 👍

Наталья Михальчук

ввот и прекрасно! Продолжаем жить. Кому-то очень необходимо поддерживать страны в шоковом состоянии

Татьяна Рогожкина

Все будет хорошо.Жизнь продолжается, только надо беречь природу и будем жить еще лучше и не воевать.

Лариса Филатова

вот и я всем говорю, что все будет как всегда- елка, хоровод, фейсом в салат.... праздник одним словом

Стася Sss

ага,конец света,так бы им позвонили и сказали! каждое десятилетие,и даже чаще выдумывают всякую х!

Мадина Пацкарова

это только всевышнему Аллаху известно когда будет конец света. Но пока времени есть покайтесь

Лиза Ярыгина

Я и не верила в конец света, ведь мы только жить начинаем, столько еще нереализованных планов..

Татьяна Накрохина(Черепанова)

конечно.Одни сенсацию делают,другие на этом зарабатывают,третьи кланы и секты создают и т.д.

Александр Некрасов

Это пример реальной образованности людей. Они охвачены суевериями как и тысячу лет назад.

Dina A

Да бред это все,не поддаватесь панике и суматохе в крайнем случае перенесут еще на 300лет.

Антон Зорин

У ученых единое мнение? напиши в журнал.... Поживем увидим... Хотя сам не верю... (но надеюсь)

Рома Barik

К чему по этому поводу заморачиваться? Что будет, то будет! Живите как жили! Даже лучше!

Наталья Гусева

Супер! Молодец! Вот каждому бы такие мысли и информацию! А то все, как с ума посходили!

Ирина Попова

Нечего наводить панику! Майя ошиблись в расчетах.Живите спокойно и радуйтесь жизни!

Зинаида Клейменова

Я особо не придавала этому значения. Но положительные эмоции для народа необходимы.

Фея Эльфов

Я думаю, что если стала продаваться обычная питьевая вода, конец света уже наступил.