Olivia Autumn

Как вам такой дизайн?
🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

1) Лестница на 2 ярус кровати неудобная - нет перил. 2) об ту же лестницу легко запнуться. 2.1) Вижу пакет с какой-то современной хавкой, номерной транспортный знак , но не вижу техники. Хотя бы ноутбук? 2.2) стоило бы забодяжить прикроватный столик, хотя бы для первого яруса. 3) Люстра висит косо, что логично - центр тяжести неправильно расположен. 4) Дальнее правое бревно (поддержка крыши) криво выходит за дверь. Либо оно там дальше крышу не держит, либо придется пригибаться при выходе. - Больше претензий по дизайну нет.

Олег Самохин...

Очень трудное исполнение - устав от урбанизма ... а знаете на женщину в таком "доме" впечатление произведешь... все подруги -в гости к нам... знаете Olivia...все таки как не крути но Палатка самый честный дом...😉🖼

Карабас

Это для хоббитов. Низкорослых с толстой шкурой ) Нет. Мне не нравится. Натягать в дом грубых бревен и повесить на потолке странную фигню-это сильно, конечно...Но чот как то не прет.Если это лофт,то неудачный.

Kot Bazilio

для меня, лично - оббалденно классно ... стиль - раннее средневековье - просто, но уютно ... а для мужика во все времена - уют в доме - это главное ...

Музыкальный Кот 🐈

Не в моем вкусе. А так, чистенько, уютненько, ничего лишнего. только люстра, имхо, немношк выбивается из общей композиции.

Море Океан

уже представляю мучения уборки в этом помещении из тысяч закоулков и щелей пыль выгребать. Многовато щелей, многовато

Вера Попова

не понятно в двух местах как будто сучья торчат напороться можно,верхняя перекладина лестницы с двух сторон

Mister Farid

классно, разработчик стремится к уходу от прямых линий, не забывая о функциональности )

Алексей Денисов

А в этом что то есть. И оружейка с мечами и доспехами. И конюшня. Неё что то есть.

Роман Силенин

Очень даже неплохо, еще бы вилы поставить, чтоб было чем беспокоящих отгонять

Майя Петрова

Не: как в избушке у Бабы-Яги, так и боишься, что тебя зажарят в печке и съедят...

Olivia Autumn

Ну что-то мистическое есть))

Андрей Клочко

Мило. Для сазочной принцессы или маленького эльфа - самое то. Задумывались

Андрей Клочко

Мило. Для сазочной принцессы или маленького эльфа - самое то. Задумывались

Виктор

Класс,ещё бы нужная совместимость с деревом,будет просто райский уголок.

Пё
Пётр

Ну а что, классный дизайн .............. главное экологически чистый при этом)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

класс! туда бы ещё хохлущечку в рубашонке расшитой...мм...и хорилку...☺️

Olivia Autumn

😜

Не
Нейтири

Мне нравится. Я бы в такой избушке, в лесу отдохнула бы недельку)))

P. К.

Нормально, но мне так себе, больше нравится современные отделки

Старый Знакомый

стильно) но с непривычки ночью стремно будет скрипы слушать))))

Sonik In The Фингерс

Фратик?!

За
Заяц

Да здраствует хирург. Он добрый доктор.будет занозы доставать

Olivia Autumn

Там не как занозы загнать 🤦‍♀️