Лилиана Семененко

По тропе шли двое солдат и только они зашли за угол, сразу увидели 3 автомата. Каждый солдат получил по одному автомату, как такое возможно?

Ответы
Денис Дзукаев

ну они же, солдаты, жадные, стали драться за то, кому достанется последний автомат, вырывать его друг у друга из рук, а он хлобысь, и в воду упал.

Артём Блинов

Ну,возможно,за углом,куда они зашли,был один солдат и ему достался третий автомат.Другого объяснения не вижу... 😞

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Nick Starinsky

Увидеть и получить - вещи разные. Увидели 3, а взяли 2. Бросьте в меня камень, если это не логично.

Владимир Павлов

третий автомат так и остался невостребованным. Стоит себе и ждёт третьего солдатика...)))

Vladimir Lee

Ну а кто супер эти три автомата?Третий солдат.Он ждал этих двух за углом.

Sergei Chernenkov

Уважаемая Лизавета, закройте книжку для первого класса. Вы ж не такая?

Вячеслав Аксенов

А в чём вопрос? Два автомата взяли, один остался у того кто выдавал...

Gaziz Karimov

Солдат не имеет право оставлять автомат. Скорее всего нашли...

Ул
Улугбек.ташкентский

с представителями террористических организаций не общаюсь!

Владимир

Два автомата - это оружие и один -с газировкой или кофе и т.п 🙂

Сергей

если бы они получили по 2 автомата вот это было бы непонятно

Василий Граблин

А почему бы и нет?Может это автоматы для газированной воды.

Nowhere Man

За углом их поджидал солдат с тремя автоматами, например.

Владимир Акилов

Вспомни анекдот про Ленина,Ленин выдает всем по чайнику!

Людмила Дорофеева

За углом был третий. Который их ждал с тремя автоматами.

Владимир

да вааще такое не возможно.это где так оружие валяется"

Александр Николаев

там стоял 3 солдат и держал их потерянные автоматы__

Валерий Чернышков

что-то после праздника автоматы в голову не идут

Vuqar Zulfuqarov

кто-то ж нес эти три автомата,один остался у него