С)
Стаська )))))))

Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, вином и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!" А как вы боритесь с усталостью?)😃

Ответы
Ни
Николай

По разному) зимой дома за компом или перед теликом ) весна , осень люблю на велике кататься и пешком много гулять на природе , в горы ходить дальше от цивилизации) летом море с ночевками и клубешники иногда) ночью летом тоже прикольно вина попить где нить на возвышенности что бы много видно было под звёздами или в огнях города))

С)
Стаська )))))))

Круто. Я почти тоже самое делаю.

Николай ...

в самом деле я всё понял....даже если спать неделю,то точно не отдохнёшь...а ееесли в пятницу вечером вдруг почувствовать какую-нть жууутко хорошую эмоцию...то усталости недельной как не было.....

С)
Стаська )))))))

И такое бывает))

Стас Севастьянов

Как?🙂При помощи сна, прыгаю под одеяло и отсыпаюсь😉, или же просто завалившись на мягкий и удобный диван попутно прихватив с собой кота)))

С)
Стаська )))))))

И об этом тоже подумала. А вообще просто Степа

Стас Севастьянов

Я уже понял, что просто Стёпа).

С)
Стаська )))))))

)))) а сколько лет пухлячуку твоему??

Стас Севастьянов

Да 3 года только, молодой ещё

С)
Стаська )))))))

ООО мой тогда вообще малыш

По
Повторюшка

Как хочется куда-нибудь на речку с удочкой, вином и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!" А как вы боритесь с усталостью?)😃

Анастасия Дайлида

закрываюсь в комнате, высказываю вслух, чем я недовольна и мечтаю повесить на дверь табличку "Здесь тигры"

Ёж
Ёжик

Не надо с ней бороться, вы же устали, надо её побороть отдухом!!! куда-нибудь на речку с удочкой.... 🙂

С)
Стаська )))))))

Ахахаха

Ёж
Ёжик

Удочка есть? Главное не оыбалка, а отдых от окружения повседневности

С)
Стаська )))))))

Конечно есть

Ёж
Ёжик

На рыбалку ходишь? Куда?

С)
Стаська )))))))

А у меня озеро не далеко

Ёж
Ёжик

Город и наэвание озера. Что там обитает?

Ёж
Ёжик

Твой город

Дядя Еримей

Подхожу к женщинам с такой табличкой держа в руках табличку - Радуйтесь! Добрый Дядюшка Еремей!

Андрей Суханов

Вот в летний сезон точно так же только без таблички и вместо вина,что то покрепче)

Fedor Shkenev

Возьмите просто еще бутылку-удочка будет лишней, а табличку заменит храп...

Aleksander Jakovlev

А внизу мелко "Но если вас это не пугает,то присаживайтесь" )))

Aleksander Jakovlev

Ну...если человек не испугался сразу,то может присядет.поговорит и уйдет злость )))

С)
Стаська )))))))

Ааа понятно

Илья Кононов

Занимаюсь тем, что больше нравиться, тем самым отвлекаюсь.

Strange Walker

Лежа. Мужыка как помошник в укрощении четвероногого друга

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так прощепростого сесть и ждать когда принц найдёт тебя

С)
Стаська )))))))

Та мне и без принца не плохо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но хочется чего то

С)
Стаська )))))))

Чего именно?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

что бы встряхнуть с тебя пыль вечных ожиданий

С)
Стаська )))))))

Та не жду я его)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну жди что нибудь другое

Роксана

Летом в шезлонге под яблоней читаю, а сейчас в спрашке

Avriil Avriil

Хороший секс,пикник с любимой,фильм с вином и пиццей

《Konstantin》

А можно я с вами? Я еще углей возьму с шашлычками...

С)
Стаська )))))))

А то ничего что женщина злая и уставшая?

《Konstantin》

Я сам люблю посидеть с удочкой и знаю, как это успокаивает... тем более вино, костерок потрескивает, мяско жарится... я приставать не собираюсь, думаю, у нас проблем не возникнет...

С)
Стаська )))))))

Ну хорошо))) хорошая компания не помешает

《Konstantin》

Вот и договорились)))

Oksana Elgamal

Ванная с мыльными пузырьками))) Очень расслабляет

Вера Гудкова

танцую, уезжаю на озеро и гуляем.а летом плаваю

Yura Simonov

По разному, но с радостью составил бы компанию

С)
Стаська )))))))

Оххх тогда одной бутылочки не хватит)))

Yura Simonov

Я не много пью, только за компанию ) но прихватил бы с собой )

Yura Simonov

))))

Ро
Розочка

или выхожу срочно на улицу или ложусь поспать.