Светлана Локтева

Вы верите в ЧУДЕСА? У меня ЧУДО случилось 24 августа.23 августа потеряла золотые часики-расстроилась,ходила в Храм.24 августа добрый человек их мне вернул!

Ответы
Юрий Дивеев

Причём здесь храм? Добрый человек каким местом к храму прилеплен. С таким же успехом можно было и в магазин или в баню сходить. Человек-то добрый.

Светлана Локтева

Вам не причем,а мне оооочень захотелось сходить в Храм,назавтра их начел ПРЕКРАСНЫЙ человек.Я не верю в совпадееия,это 4 ый случай потери ,и люди возврвщали мне,потеряшке,золото,телефон,кошелек.

Юрий Дивеев

Что ж. По вере воздаётся. Потеряйте ещё что-нибудь. Проверьте.

Светлана Локтева

Я теряю не по желанию,просто ооочень быстрая,предупреждение-спеши медленно,Надо придерживаться,и будет все хорошо!Я сама себе дам установку😁

Юрий Дивеев

Я три раза терял папку с важными документами. Три раза находил. Не сразу. Чудо да и только. Потерял фонарь. Нашёл возле кровати через год. Но, ведь, и мыл мол и пылесосил и искал здесь. Результат через год. Чудо? Наверно. Домовой у нас есть это точно. Я его за хвост ловил. Прикидывается иной раз кошкой. Иногда серой полосатой, иногда белой, иногда чёрной. Кошки с ним играют. Скажете что такого быть не может? Я разговаривал с призраком и видел его отчётливо. В жизни разное бывает.

Светлана Локтева

👍🙏🌼Я рада,что у Вас тоже бывают в жизни Чудеса!Жизнь наполняется чем то таким прекрасным и добрым!Это же столько во мне энергии,что она вылетает наружу,когда случаются хоть такие,но ЧУДЕСА!

Василий Комышний

А Вы у этого человека спросили, верующий ли он?))) Не нужно путать порядочность с чудесами)

Василий Комышний

общаться? было бы желание. Общаться все любят))

Светлана Локтева

Я ЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ-МАЛО ДРУЗЕЙ

Василий Комышний

у многих друзей нет вовсе)

Светлана Локтева

Вот сюда и заходим

Улугбек

Вот и обращайся после такого чуда... в милицию!!! А говорят, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ...💁‍♂️

Светлана Локтева

Милиции-огомный респект и уважение!!!!Я прочитала в интернете ,что делать в сучае утери вещи-написано в милицию обратитесь.Думала,дежурный отправит меня"лесом"в бюро утерянных вещей,а нет-так любезно со мной поговорил,и сказал,что пришлет участкового взять от меня заявление,Чере 30 минут приехали 2 бравых парня,написала заявлееие Дали совет,что можно и нужно сделать в первую очередь.Я рада,что было задействвано столько замечательных людей!ДОБРО И ВЗАИМОПОМОЩЬ СПАСУТ МИР!!!!

Улугбек

Да!!! Умеют у нас заниматься КОЛЛЕКТИВНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ...

Светлана Локтева

Не знаю,первый раз обращалась к ним

Улугбек

И... отложили дело в "Долгий ящик"...

Светлана Локтева

Я же позвонила участковому,что часы нашлись!Дело закрыли.Но они успели съездить в скупки,момбарды

Ма
Марина

Действительно, чудеса. А мне мобильник дорогущий однажды вернули

Светлана Локтева

Как здорово!Мир не без добрых людей

Тамара

Бывает, а что на часах номер телефона был или адрес

Светлана Локтева

Я провела ооооогромую работу по поиску-сама-оббегала все скупки,ломбарду,спрашивала у бичей,в милицию заявление написала,камеры видеонаблюдения смотрела,дала объявления в газеты и на телевидение в "бегущую строку"

Тамара

Офигеть, оно того стоило?

Светлана Локтева

Да уж.Я не отметаю и своего участия в поиске,но я верю в Божью благодать!Мужчина посмотрел объявление в 4 утра.тут же увидел мое объявление и в 8,50 позвонил мне,я шла в Храм на Понихиду.Я такая впечатлительная и чувствительная-расплакалас и все службу плакала и молилась за хорошего человека!!!!!Это ли не ЧУДО?я ВЕРЮ В бОГА И ДУМАЮ,ЧТО ОН МНЕ ПОМОГАЕТ(ЭТО 4 СЛУЧАЙ НАХОДКИ)я -ОООЧЕНЬ БЫСТРАЯ И ПОЭТОМУ ТАК ПОЛУЧАКТСЯ

Vi Za Vi

Ну так и ходи . Не только из за часиков

Светлана Локтева

Я хожу по большим праздникам!Ё

Георгий Клинцов

Нужно их теперь храму подарить.

Светлана Локтева

Зачем Храму мои часы,Но,подарить нужно

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это не чудо Это норма)

Светлана Локтева

Пусть так

Сварожич

А храм то тут причём?

Светлана Локтева

На понихиду ходила по родственнице

Сварожич

Ну разве что.

Сергей Белоусов

Разве это чудо?

Сергей Белоусов

Я тоже хожу на работу мимо трёх храмов и мужского монастыря)))

Светлана Локтева

Душа просит,с ней не поспоришь!

Сергей Белоусов

Я понимаю..

Сергей Белоусов

С Праздником)

Светлана Локтева

С праздником и Вас!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чудотворец

Александр Гуляев

🤝🌹

Светлана Локтева

БлагоДарю🙏