Екатерина Аниретаке

Сегодня День сурка. Чо за заморский праздник стрёмный))) если бы не одноименное кино с прикольным Биллом Мюрреем, я б о нем и не знала))) фильмец по сути ржачный). А вам нравятся циники и каковы причины им замалчивать свою человечность?

Ответы
Сергей С

Не нравятся. 🤔Наигранный цинизм видно не вооруженным взглядом. Для них по всей видимости лучшая защита это нападение на все и всех. Причина в боязни признаться себе и окружающем в своих истинных чувствах и желаниях. Вот и прикрываются маской цинизма. 🙄

Ан
Анатолий

Историческое прошлое , видимо , что-то , да значит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное потому что уже не верят что найдут отклик в других людях.. циники это люди... потерявшие веру в других людей...

Екатерина Аниретаке

Они прикидываются социофобами. Я знавала таких...на самом деле они тяготятся своим одиночеством..их души плачут

Екатерина Аниретаке

Да ладно

Виталий Бондыч

Причина у каждого своя, узнать об этом у не знакомого человека невозможно

Екатерина Аниретаке

А Вы не наблюдали одного в живой природе? Не проводили психологический анализ?

Виталий Бондыч

Не доводилось

Елена Прохорова

Нижнем Поволжье 28 февраля день СУСЛИКА! Цаган Сар -называется!

Екатерина Аниретаке

Сурикаты лучше

Елена Прохорова

Конечно Африка теплее

Сергей Назаров

Незачем бисер перед свиньями метать

Сергей Назаров

И в наморднике

Екатерина Аниретаке

Ну не Гнаннибал Лектор))

Сергей Назаров

Точно нет??)))

Сергей Назаров

Слава богу!!

Elchin Kuliyev

я сам циник. Логику вопроса не понял

Екатерина Аниретаке

А смысл.таков, что такой породы люди прикрывают свою ранимость под маской циника

Elchin Kuliyev

какой такой?

Екатерина Аниретаке

Я застрелилась)

Elchin Kuliyev

жаль

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А можно цитату большую про циников?

Екатерина Аниретаке

Противно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну, в сети много закоулков, подворотен. Вам же не противно, когда вы видите богатого, проходящего мимо нищего с протянутой рукой? Или противно?

Екатерина Аниретаке

Очень противно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Как и всякому нормальному человеку. Вот эта вот омерзительно бездушная, маниакально навязываемая, циничная, ущербная, модель существования, и разводит по разные стороны, в сущности изначально нормальных людей. На битардов и осуждающих их. По моему от этой модели должно быть противно, до неукротимой рвоты.

Ронин

о, суслик

Екатерина Аниретаке

Луноокий

Ронин

аматэрасу

Екатерина Аниретаке

Переведи)))

Екатерина Аниретаке

Через.дорогу))) бабу Катю)))

Ронин

аматэрасу - синто😘исткая богиня солнца, божественная Екатерина