Сергей

Что то давненько дизайн Спрашивалки не меняли. К чему бы это? )))))))

Ответы
Наталия

Деньги с рекламы кончились...И зачем Вы этот вопрос подняли? Снова начнут всех доканывать излишним весом, больными зубами и прочей лабудистикой...((

Анюта

Им бы сначала научиться разлечать пошлые слова от нормальных, прежде чем дизайном заниматься ))

Наталья

ну как же не меняли. помните, недавно висло все? новый открыли, где настоящие деньги платят

Ольга Богачёва

да? здесь еще и деньги платят?

Наталья

не здесь. точно такой же сайт, где платят деньги.

Наталья

я зашла туда, посмотрела и то же самое сказала, что и Вы)

Верба

как не меняли? скоро ни вопросов-ни ответов не будет видно из-за рекламы! две полосочки !

Верба

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

к тому, что скоро сменят! Сейчас мы в кружочках, а скоро будем в квадратиках))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

с решоточками)))) на окнах и в полосатых купальниках)))

Sole Mio

эти мысли возникают обычно с утра после того,как...к вечеру все войдет в норму

Алексей Львов

так смени его что б не спрашивали и интерьер и компьютер машину собаку жену.

Андрей Касперович

не знаю, меня не дизайн волнует а количество говнорекламы, тошнит от неё

Наталья Сучкова (Куцева)

пока никто не спрашивал. Подготовьте предложение создателям Проекта.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

А если изменить дизайн,появится больше умных вопросов и ответов...?

Лариса Башкирова

видимо поменяют когда у создателей весеннее обострение пройдет

Валентина ***

не накаркай... а то завтра зайдем сюда,а тут все другое,и плохое..

Сергей

Я же шёпотом, что бы админы не слышали ))))

Валентина ***

шепотом? а смеешься громко..

Юрий

наверное думают и так сойдет, всё равно все в буквы смотрят

Петр Давыдов

Правый сектор незаметно "шишку" взял, дескать, и так сойдет!

Елена Худолей(Алёшина)

а Вам принципиален дизайн?Мне например интересно общение

Александр Подкорытов

Что тут поменяешь, останутся те же яйца, только вид сбоку.

Евгений Попов

недавно только поменяли или тебе надо каждый день новое?

Mr. Whiskas Onix

Я единственный тут не знал что его когда-либо меняли =.=?

Эдуард Фурсов

у народа мозги сохнут общения дома нет мы индивидумы