Дм
Дмитрий

Чем глупее человек, тем витиеватие виртуальный ник. Так же?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если очки добавляют ума, тогда конечно!)

Дм
Дмитрий

а по существу ответить на вопрос никак? мне интересно мнение людей!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так не считаю.) Просто такой человек, с фантазией.

Дм
Дмитрий

Мне кажется это глупость. За слова надо отвечать а в интернете очень просто поставить левый аватар назваться хитровые...но и говорить не отвечая за свои слова. Печально это(( Хотя Вы тоже в чем то правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это просто от безнаказанности. Сейчас так не только в нитеренте. Есть деньги., связи, можно все и даже обойти законы. Хоть законы, вроде бы, для всех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот тот- то и оно.

Злая Зая

Не знаю, нету такой учёной степени у меня

Арбузный Ихтиандр

Да-да.Попробуйте себя этим утешать.

]~
]~[∆¢Tя

А ты врач что так сходу определяешь

Елена Костина

🤔 не думаю, что есть взаимосвязь

Дм
Дмитрий

есть. Вам разве приятно объясняться с вымышленными персоналиями под выдуманными именами.?

Елена Костина

Ну мне вообще все-равно) я не заметила взаимосвязи. Тут может немного в другом дело- человек под вымышленным именем и с картинкой может быть тролем и позволять себе больше дерзких вещей:)) но это не значит, что он глупый)) но где гарантия, что у меня, например, настоящие фамилия имя и фото?!)) и у Вас тоже может быть не Ваше. Так что тут дело такое

Дм
Дмитрий

Согласитесь, что большинство людей так глубоко не копают. Вы первая (ый) кто вник -ли в вопрос.)) Это как тест. Вы задумались и ответили, а остальные просто ответили.я просто смотрю какие ники отвечают)) Это как вопрос у меня "какое пиво вы предпочитаете" 90 процентов ответов " я не пью" так и вопрос был в другом)))

Елена Костина

Да я по своим вопросам заметила, что 30% людей отвечают вообще не в тему, просто слово знакомое увидели и Пишут фиг знает что😂😂😂

Дм
Дмитрий

"Где стакан стоит?".... Я не брал!... вот так и общаемся...

Дм
Дмитрий

увы((( А все же есть взаимосвязь?

Раиса Бобкова

Они просто хотят выделиться...

Лина

Не слишком ли строгий подход

Дм
Дмитрий

Возможно.... вопрос давний... Мне кажется он актуален до сих пор. из личного опыта

Лина

Понятно... Я более снисходительно к этому отношусь. Имеют право...

Наталь

И у меня такие подозрения)

Наталь

А я латынь учила и "тень пламени" для меня - не витийство)

~L
~Eva Lansca~

Не обращала внимание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мнения разные бывают

Vi Za Vi

Ржу вполне возможно

Agnostic Front

Или статус пафосный

Она

Не согласна...😌

Дм
Дмитрий

Вот Вы не выдумывали себе ник. Он у вас простой и прекрасный. Разве вам приходило в голову как-нить себя красиво назвать, что-бы все голову сломали. " О что это за прекрасная незнакомка"... вопрос банальный.))

Дм
Дмитрий

🤪 - вот мой любимый смайлик!!

Милота))

Так то оно так

Бес Чик Арабеск

Меня и ЭКГ три подряд сегодня хотели подкосить, а я им кукуш с кукишем! До последнего бьюсь за море!

Милота))

Ты еще на КТ не был

Милота))

На 3 ночи

Милота))

Компьютерная томография

Бес Чик Арабеск

Какого органа? Зачем? Я себя знаю, а оне сомневаются. Себя хранят, а не меня😡

Белый Усик

С чего бы это?

Дм
Дмитрий

Я так думаю. Вещи надо называть своими именами

Белый Усик

Я, например, не хочу, чтоб знали мой пол. Главное вопрос

Случайное Сов_Падение

Однозначно))

Случайное Сов_Падение

Пусть верит, жалко что ли)))

Людмила Канивец

Согласна!

Поручик Ржевский

с чего бы?

Ишак Матрос

"Дмитрий"

Ишак Матрос

У меня короче. Значит, я умнее.

Ишак Матрос

Так пробелы надо ставить! Дми

Ир
Ирина

Бывает:)