Рина

Что нужно людям на чужих страничках.Зачем взламывать ?

Ответы
Марина Куклина

любобытство не порок,а тяга к знаниям. я далеко не молода,интереса выхвать у юных хакеров не могу,но взламывали! по моему-просто хулиганство и интерес-смогу-не смогу. не порядочный людишки

Серж

Ну открою вам тайну я получил баны из-за этого)) В контакте, одноклассники, твиттер, маил)) Ну там еще несколько сетей)) И скажу вам для чего я хотел знать правду))

Светлана Шабельникова

зачем взламывать я тоже не понимаю...ну посмотрели и успокойтесь...это видимо подростки так забавляются не от большого ума(

Ir
Irinav60

для этого у каждого взломщика свои причины-любопытство,ревность,подозрительность,сбор компромата...

Vytasy Ivanov

Информация. Может им просто интересно взломать как тренировка хакерских навыков. Может быть месть.

Дарька Буянова

Они создают новые страницы и ржут, или смотрят смс, ну наверно просто им не нравится этот человек

Валентина Бычкова

я сама не понимаю. говорят со взломаной страницы можно рассылать всякие гадости от твоего имени

Ко
Константин

Не знаю...Сам несколько раз страдал.От моего имени такую хрень рассылали...Даже щас неудобно...

Людмила Черных

вот актуальный вопрос))) они взламывают мою страницу..а меня блокируют..блинн обидно!!!

Ксения Панарина

У КОГО НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,ПРОСЫПАЕТСЯ ЛЮБОПЫТСТВО ,ЗАВИСТЬ ВМЕШИВАТСЯ В ЧУЖУЮ.

Рина

хорошо

Persia Нянь

Ради развлечения.и секретов.и выставить этого человека дураком.мало ли что.

Рина

понятно

Ксения Гвоздева

а это смотря кому, может это недоброжелатель Вас лично знает и завидует Вам.

Галина Sok

вредительство и любопытство. Я вообще все оставляю открытым пусть читают..

Маргарита Бородина

вот и я все думаю зачем время не куда девать или самоутверждаются

Сергей Никулин

нужно любопытство или зависть.ну или просто прогнать интерес.

Александра Бардамова

Наверно, хотят найти у вас какие-нибудь "секретные" сведения.

Александра Бардамова

Лариса Фалилеева

Действительно ненормальные какие-то! Это что-то от маньяков

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Просто по приколу! Ну, или свои взламывают, чтоб отомстить...

Роман Брунин

личная информация для корыстных целей. так же из за мести