Всеслав Соло

Сердце Земли остановится вдруг. Солнечный взрыв осветит все вокруг. Так и закончатся все чудеса. Некому будет жевать словеса...

Ответы
Александр Бедренко

гражданская оборона!"советский солдат во время атомного взрыва обязан крепко сжимать автомат на вытянутых руках,что бы расплавленный металл не закапал казённые сапоги..." 😎

Dina Duhovich

сердце Земли не остановится вдруг)) солнечный взрыв озарит душу вокруг и засияет она переливами Света наполнив любовью и не нужны словеса))

Александр Дитяшев

Маленький мальчик купил кимоно.Этот прием он увидел в кино. С криком : "Кхе-ааа" и ударом ноги - папины яйца сползли в сапоги

Salamandra Ah

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию.Чжуан-цзы

Анастасия Куприянова

Cолнцу внемлет мой друг,и увидев окрест, лишь, меня,я назвала бы его супругом,а он супругой меня)

С.
Саня ...........

пиздуй в пузырь

С.
Саня ...........

да не я ....алладину

Евгений Черемушкин

словеса может и некому,но чудеса никода не закончатся,я тебе гарантирую

Иван Иванов

И вам добра и радости в этот светлый праздник Крещения Господнего!

Наталья Воронина

Праздник конец света вроде бы уже прошел,вам хочется повторения?

ni
nikolay_ilin

... Не кому будет on line их читать Не кому будет мне лажу жевать....

Нина Климович

Алладин, а получше волшебства нет, или лампу пора чистить???))))

Дмитрий Шорохов

Выживет мальчик-один, без зубов, тоже ему не жевать словесов!

Vital Polipterus

я думаю мы ещё раз тысячу возродимся когда будет жарко !! ))

Юрий Канивец

может устанут ВАШИ уста попросту слово бросать в небеса

Е*
Елена *

21.12 уже прошло......или вы живете в своем векоисчислении?

Ни
Нина

Да и не нужно думать о плохом,жизнь ведь продолжается.

Людмила Сидорова

А пока оно не остановилось будем жить и говорить.. 🌹

Svetlana Ostrouch

Ерунда - нам хватит времени прожить нориально.............

V)
Veroni4Ka )))

ну это вы зря на Земле никогда не будет конца света!!!!

Лариса Макуха

меньше смотри ужастики. не будут кошмары сниться.

Константин Матвеев

от человечества сердце только чаще биться будет