Наташа Рахман

Не люби женщин-врачей, они говорят "Следующий!" Не люби женщин-продавцов, они говорят "Станьте в очередь!" Любите женщин-педагогов, они говорят "Давайте повторим еще раз!"

Ответы
Ал
Александр

так сейчас разберём.врачиха была.нет не покатило я их органически не перевариваю.продавщиц да много было самый доступный контингент.да была училка евреечка всё замуж просилась надоела ели отбрыкался.вот это реальный опыт а не поговорки

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Правильно Наташа, лучше любите мужчин и не верьте в женскую дружбу))

Наташа Рахман

Я люблю мужчину и верю в женскую дружбу)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Значит вы счастливый человек) Удачи Вам во всём!!!

Наташа Рахман

Спасибо и Вам того же)

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))муррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Виктор Вялков

Я И ЛЮБЛЮ ПЕДАГОГА!!! Уже много, много лет.

Наташа Рахман

Правильно!Я тоже педагог!

В!
Владимир !!

Ой....а кормить буду на убой за повтор?

Александр

НЕ ВАЖНА ПРОФЕСИЯ,ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это точно. а вы Наташа. педагог?

Наташа Рахман

ДА))))))))))))))))))

Ти
Тимон

повторение - мать учение!