Дмитрий Табунов

Если мужская организованная преступная группировка - это БРАТВА, то организованная женская преступная группировка - это СЕСТЕРВА ?

Ответы
Сергей Сергеевич

Для оценки "женской ОГП" применять "мужскую логику" бЭсполезно....тут женская логика нужна

Марина Алёхина

ни разу не слышала, чтобы были чисто женские группировки, кроме Амазонок, конечно

Ника Гербер

назови меня хоть Анжелой, только денег заплати.

Лю
Людмила

СоКДа......."Союз Красивых Дам"

Виктория @

Да уж еще та сестерва👿