Брунгильда Анжуйская

🖼 Какие вы знаете хорошие тосты?

Ответы
Вл
Владимир

В честь Вакха, знатного пьянчуги,
Напьемся, други, допьяна!
Ему мы спутники и слуги,
Звени, наш гимн, по всей округе
Во славу доброго вина!
Мы все – жрецы прекрасной влаги,
Счастливей нас на свете нет,
Сердца у нас полны отваги,
И рдеют щеки, точно флаги,
И нос горит, как маков цвет.
Позор тому, кто с рожей чинной
Простую воду в глотку льет!
Вовек не быть ему мужчиной,
А с беспричинною кручиной
Лягушкой квакать средь болот

Семён

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без пол литра не обойтись! Вот она, причина мужского алкоголизма!

Просто Мужчина

Мужчина купил водку, хочет пить, но какой то тост не может вспомнит, за что пить...... так гуляет и сел в автобус, а в автобусе кондуктор - за проезд !..... Мужик - Оооо, за проезд ! ))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу эээ тут небольшая неточность скорее всего тут подойдёт давайте бросим кататься в Валерьянке и ДУРЕТЬ от неё , это же КОТЫ Бруня

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу с Рождеством Бруня

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Женя! И я тебя поздравляю!😘🤗🎄

Жумат Зейнешев

вот например как в фильме служебный рлман, новосельцев сказал тост - чтобы всем было хорошо! “мымра” ответила - какой замечательный тост

Артем

Несмотря на милое личико, алкоголика, алкоголика, все перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка🤣🤣🤣

101Км

тосты придумали из экономии...отвлечь нас от того, ради чего мы собственно и собрались - выпить!🥃

101Км

щедро....😁

101Км

а шо, мадам брунгильда...оливье еще осталось?🤔

Брунгильда Анжуйская

Нет, уже не осталось. Сегодня заново накрывала на стол...

101Км

вижу вы, французы, тоже выпить - закусить не дураки🥃🍷😁

101Км

🌺🎈

Ал
Александр

Помните "Служебный роман". -"Давайте выпьем за здоровье - Какой замечательный тост"..

Наталья Герус

давайте выпьем за меня вам пофиг а мне приятно(бывший всегда говорил его)

Сергей Хрулёв

За самое дорогое, что у нас есть - за меня! Многим все равно. А мне приятно.

Дм
Дмитрий

А вот прям щас предложу! За милых Дам! За Брунгильду!)🥃🥃🍋

Ал
Алекс

Шариков ..."Собачье сердце "......Желаю , чтобы все !!! 🤪

Брунгильда Анжуйская

У нас только черная смородина, слива и красная смородина, облепиха

Ал
Алекс

У меня даже крыжовник есть красный .

Брунгильда Анжуйская

Крыжовник люблю больше всего)))

Ал
Алекс

🍓 пробуй .

Ал
Алекс

😂 ням-ням .

Максим Павлов

здоровым можешь ты не быть , но за здоровье пить обязан

Мария

"Желаю ,что-бы все!!" отгадай кто сказал этот тост??

Мария

🤝🙂👍🙂

Warlock

.. А тебе надо ??.. В сети целый блог.. Посмотри..

Брунгильда Анжуйская

Вы так дружелюбны со мной))) Сейчас посмотрю...

Warlock

.. Не сомневаюсь.. !..

Брунгильда Анжуйская

Я вообще спать пойду 🛌

Warlock

.. Спокойного утра !!..

Warlock

.. Даже так.. Как ты , даже не спрашиваю.. Ощущаю.. Как настроение ??.. С рождеством !!.. Хотя у меня перекос.. В Германии 25 - го декабря.. Хоть и много времени прошло . но в башке зависло..

Warlock

.. Это где ??..

Валентина

Блин а я только сегодня начала😂 тост "бум? "

Ин
Инна

За своеобразие текущего момента 🥂

Андрей Евдокимов

Вчера бросил...сегодня понял, недобросил..

Сергей Вилков

Чтоб жилось и пилось, хотелось и моглось.

Вера Гудкова

Третий тост за любовь двумя руками.