Паша Сатанин

Встречаются два рыбака. Один другому: -Вчера сидел на берегу,поймал золотую рыбку,та говорит:"Отпусти меня,я исполню любое твое желание".Я думал,думал,вроде все есть,и прошу ее-сделай так,чтобы я с женой кончал одновременно! -И что дальше было? -Что,что,пока сидел рыбачил-три раза кончил!!!

Ответы
Да
Даня

АХАХАХХААХХАХАХААХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХА

Оксана

:DГлавное, что всем приятно было... Сплошной позитив!! 🙂

Зинаида

а че это ты все сюда копируешь? я уже это все видела

Аселя Закарина

Желания не всегда совпадают с возможностями.....

Виктор )))

Повезло мужику , жена у него сексуальная !

Ольга Ветлугина

ну решай свои проблемы с женой сам

Паша Сатанин

уже решил послал ее в загробный мир

Антон Макаров

ну пипец! кора))) фарш ваще

Ангелина Балаева

обычно бывает наоборот

Катя Жукова

Остроумно!

Алена Кривченко

не смешно

Twinsan Dmitriev

А вопрос?

Паша Сатанин

вопрос сколько раз коньчит мужик в течение недели ))

Twinsan Dmitriev

Зависит от Х и Y, где Х оргазмы жены, а Y сколько раз ты сам повернёшь налево с результатом. Но по условию задачи X и Y равны. Так что ответ: X=Y, где и X, и Y непостоянные величины.

Twinsan Dmitriev

Есть такое))) Рад стараться)))