Нупоучименяжить

Люди ненавидели друг- друга, убивали по долгу совести! Хорошее от это качество? Ведь на добрые поступки Любовь толкает.

Ответы
Машенька

Любовь и страх в дуальности родные братья))))))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Вот уж не соглашусь!!!

Машенька

Предоставьте аргументарии....

Нупоучименяжить

Загляните в словарь!

Машенька

Словарь от истин так далёк, что это даже не намёк)))))))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Понятно

Ма
Марина

Долг совести именно убийства требовал...забавно

Нупоучименяжить

Это если вдуматься

Ма
Марина

Ну да....совесть и убийство....вещи совместимые????

Нупоучименяжить

Безусловно- возьмите хотябы количество самоубийц или терористив ищущих справедливости

Ма
Марина

Самоубийцы тоже это делают из долга совести?

Нупоучименяжить

Да ( многие уходят по велению" совести- замучила она их"

Нупоучименяжить

Я легкие только для забавы задаю

Th
Theodore

Ведь сами знаете ответ. Что хотите услышать?

Нупоучименяжить

Иную точку зрения - если есть) поверь , есть и несогласные

Th
Theodore

Каин убил Авеля не по долгу, а из зависти.

Нупоучименяжить

И когда спросили его: где твой брат? Что ответил он?)))) зависть ли?

Th
Theodore

Он ответил, Разве я сторож брату моему. Но это отговорка, а не мотив. Мотив - зависть.

Нупоучименяжить

Ой не уверен) ну да ладно)))

Th
Theodore

Надо бы читать книги. Это уверенности придаст. Зависть отчего у него? Что Бог не призрел на его дары (жертвы), в отличие от Авеля.

Нупоучименяжить

Я вас понимаю ) просто у меня иное мнение