Алексей Ионин

почему когда женщина или девушка бежит к автобусу - улыбаются (многие)..? ПОЖЕЛАНИЕ - БЕГАЙТЕ ДЕВУШКИ !!!

Ответы
Сч
Счастливая

смешно бегут..то руками размахивают,то сумочки теряют...а то груди так раскачиваются что смешно смотреть или попа колышется-ужас...))) 😄

Алексей Ионин

думаю ни одна женщина не пропустит взглядом красивую задницу мужчины...

Сч
Счастливая

что то не видела красивых задниц у мужчин...а вот взгляд и улыбка и тон голоса сильнее заводят... 😉

Сч
Счастливая

да когда мужчина хочет...то он может так смотреть..что просто еле еле сдерживаешься...

Алексей Ионин

существо такое... он либо готов, либо нет, и ни каких прелюдий

Сч
Счастливая

да с этим у вас проще..а нам хочется прелюдий...ведь порой предвкушение заводит даже больше...

Равиль Газимов

глупо, никогда не бегай за уходящим автобусом и уходящей женщиной, всегда будут следующие