Мирося Онищук

Я могу найти пошлость в любой фразе?Это плохо или хорошо?

Ответы · страница 2
Светлана Зайцева

В жизни по-разному бывает, все зависит от того как складываются отношения на данный момент.

Елена Векшина

нет иногда достаточно себя поставить на его место и признать все ошибки или указать на них

Анна Анисимова

Уважающий себя человек всегда знает "свое место", а невежду и такой способ не остановит.

Екатерина Колесникова

Позволить можно всегда, но не всегда кто либо осмелится высказать всё что он думает.

Олег

А кому то можно ответить побояться)

Юлия Калинина

нужно дать четко понять что Вам фиолетово на его мнение.Лучше без злобы, а с юмором.

Олег

Я спокоен как удав. Всегда)

Алена

Я думаю так будет правильно....пусть выпустит пар, а потом подумает, над объяснением

Svetlana Arhipova

нужно позволить ему высказаться, а потом улыбнуться и сказать, что он во всём прав.

Svetlana Arhipova

попробуйте и увидите реакцию собеседника

Необыкновенная Лариса

Ничего потом обьяснять не надо .....улыбнуться ему в лицо ..поверьте ....это эффектней

㋛)
㋛ )) ㋛

Высказавшись он Вас не услышит))) Улыбайтесь, это раздражает врагов больше всего)))

Елена Захарова

ему уже не интересно будет дальше слушать почему.....да и как доходчиво объяснить

♛К
♛Оксана Колесникова

да можно и не позволять..а без замаха по печени..зачем стока времени терять..

Милая

Каждый воспринимает прочитаное, либо услышаное в меру своей воспитанности

Максим Шаламов

это сложно, можно просто на повышенных тонах раскретиковать его поступки

Дана Жантемирова

иногда лучше не давать возможности болтать, а то знаете ли не остановишь

Софья Левоновна Бердник

нужно изначально сделать так, чтобы он даже не подумал плохо о вас))))))

Олег

да обо мне вообще мало кто плохо думает)

Софья Левоновна Бердник

как следствие объяснений?)))))))))))

Олег

не) я просто человек веселый и безобидный практически

Олег

да просто. это не я сказал это Ханлайн и я кстати немного неточно его написал надо подправить

Дина Колодчук

Можно и так, можно просто указать на его промахи или малые достижения

Неждана Усанова

первая часть - согласна, а по поводу второй - бессмысленно объяснять ))

Ирина Чикина

Если его мнение важно можно послушать....сначала зачем вам это надо?

Олег

Да особо не зачем, просто мысль интересная

Парацельс ...

повторите я глухой куда в баню со своими дровами ща дров наломаю

Я Своя

Ему стоило это делать.иначе как вы узнаете,что о вас люди думают)