Имя Фамилия

Тем кто предлагает повышать пенсионный возраст ,надо попробовать укол от слепой медсестры и гонки на автобусе с 65 летним хромым водителем?)

Ответы
Андрей :\>_

бляаааа... мне когда-то дохтур лет 70 с гаком минут пятнадцать пытался анестезирующий укол сделать. тыкал в десну, тыкал. нифига не получалось... потом мне это надоело к херам, и я подсказал ему, что для начала надо колпачок с иглы снять))))

Имя Фамилия

😆 😜жесть

Андрей :\>_

по сей день ржу когда вспоминаю)))

Ольга Сачик

глупости это.работают пенсионеры не от хорошей жизни

Любовь Ивашина

все это очень печально.😞