Ни
Ник

Назови три вредные привычки, от которых ты никак не можешь избавиться.

Ответы
Илья Подбегалин

грызение ногтей, ковыряние в носу ну это две привычки, а третью я не считаю вредной привычки, в какой-то степени, вредные привычки могут спасти брак, допустим, пришла к жене ее лучшая подруга, и начнет подкатывать, и я сразу раз так, в нос залезу пальцем перед ней, и все интерес пропадет, в таком случае, можно считать себя самым верным супругом своей жены. если только, у любовницы не будут такие-же привычки. но это мало вероятно.

Елена Данилова

Ну все ж относительно. Когда я в роли курильщицыган, то курить - это самая хорошая привычка. Когда я в роли лентяйки, то лениться -это самая хорошая привычка, когда я роли умной -то, умничать, это самая хорошая привычка, а ты про какие?)😉

Елена Данилова

Ну про какие привычки именно ВРЕДНЫЕ ты спрашиваешь?

Ни
Ник

Про любые

Елена Данилова

Так я их не знаю. Если моя задача быть ЗДОРОВОЙ, то мне надо быть БОЛЬНОЙ. если я ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ, то мне надо курить. Если я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, то мне надо лежать на диване. И так далее

Ни
Ник

Ну ладно)))

Sonik In The Фингерс

Не понимаю женщин что идут разбираться и проситками вместо своих мужей, не понимаю своих врагов, не понимаю людей верящим слухам сказанным даже теми кого сами недолюбливают

Светлана Филюкова

1- поздно ложусь спать -привыкла сидеть ночами с мамой,2--учу ночью стихи, для выступлений, 3-- не даю себе поесть в 24 часа...в час или два- ложусь спать... брык и сплю...

Rinat Famutdinov

Обязательный, честный и говорю как есть... Не всем нравится... Сменщик один даже пытался на меня накатить, уволился (типа по семейным обстоятельствам)!!!

Костя Кузнецов

Я всë смог, но это было не просто, я завязал, наркотиками и алкоголем, сигареты сами ушли, перестал грызть ногти и щёлкать пальцами

Ма
Маrina

Спор по любому поводу, незлопамятность, прищуривание глаз в попытке разглядеть что-то или кого-то на расстоянии.

Ни
Ник

Ок

Ал
Алексей

1. Жить в ожидании выходных 2. Покупать ультрамодные вещи, которые быстро устаревают 3. Пить дешёвое вино

Галина

докладывать о себе нет привычки .ладно для ВАС ИСКЛЮЧЕНИЕ : ВРЕДНАЯ, ЗЛАЯ ,ЗЛОПАМЯТНАЯ . УДОВЛЕТВОРЯЕТ .

Ду
Душа-К-Свету

Излишняя доброта,поглощение кофе литрами и ставить будильник на 5 минут позже чем надо

Кисонька-Мурысонька

Курю, не сдерживаю обещаниями, рассусоливаю по долгу,когда этого делать нельзя

Марина Ежевик@

Курить,есть сладкое и верить обещаниям,вместо того,чтоб послать нахрен.🤭

Ни
Ник

Чьим обещаниям?

Марина Ежевик@

Близких людей.😌

Ни
Ник

😕

Алексей.

Я избавился от них. Переслал доверять людям, не даю в долг, бросил пить.

Ни
Ник

👍

Валерий

Да вот есть одна: Делаю из 100$ банкнот самолетики и пускаю их с балкона.

Ни
Ник

Смешная сказка)))

Орхи Дея

Не достаток самообладания, терпения, кротости, но я работаю над собою.

Инна

Есть конфеты, говорить правду в глаза и засыпать с телефоном в руках)

Ни
Ник

😂

Инна

Смешно?🙄

Ни
Ник

Да да и ещё тристо миллиардов раз Да!

Инна

😜

Rima Kravcenko

от тебя,хотел не писать и пишешь, от короткого сна и от не нужной еды

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

1. Ходить на работу 2. Бесить людей своим молчанием 3. Не скажу

Ни
Ник

🙄

Ол
Олег

их две... курить и бухать... остальные все полезные... кому-то...

Asää

Лень, нервы и резкое переключение с одного дела на другое)

Ни
Ник

😁