Мим(Алексей Тюрин)

Читаю некоторых людей и возникает вопрос: от кудо вы понабрались ценичности, алчности, злобы, эгоизма? И в конце концов зачем оно вам?

Ответы
Ек
Екатерина

У каждого свои условия жизни. Люди обозляются от разочарований в жизни. Не все. Но те, кто слабее.

Мим(Алексей Тюрин)

а я причем зачем мне на это смотреть?

Ек
Екатерина

Вы про ответы на вопросы?

Мим(Алексей Тюрин)

на ихние слабости одресованные мне

Ек
Екатерина

Некоторые люди склонны выливать на других. Главное это не впитывать.

Сл
Сладкая

Как бы странно не звучало....но люди видоизменяются от общения с людьми.

Ирина

Самоутверждаются всего лишь))

Бумажный Кораблик

Социум с детства научил.

Мим(Алексей Тюрин)

ну это понятно ну теперь то выросли что теперь не так?

Бумажный Кораблик

Так говно продолжается и во взрослой жизни.

Мим(Алексей Тюрин)

и как так жить?

Бумажный Кораблик

Тяжко, но надо что-то менять

Беатрис

вы в школе то учились?

Мим(Алексей Тюрин)

А просто сказать что б обратил внимания не ошибки нельзя было? Нет ни хера не училься. Не навижу эту страну

Беатрис

сколько в вас злобы, циничности и эгоизма

Мим(Алексей Тюрин)

Вынуждаите. Бомбит не могу. А если еще интересней сказать Подобное порождает подобное

Таня

Хоть читать умеешь )

Мим(Алексей Тюрин)

Мимо проходите.

Таня

Какой цинизм !)

Мим(Алексей Тюрин)

Умничка доказала

Уральская Рябинушка

А вы не читайте их

Акиана

Мне не нужно

Мим(Алексей Тюрин)

самое интересное те люди каторое это прочитают не ответят ни за что