Mizore Shirayuki

субкультуры *.* кому какие нравятся? почему? почему какие то не нравятся?

Ответы
М*
Мэг ***

Субкультуры привлекают людей со схожими вкусами, которых не удовлетворяют общепринятые стандарты и ценности."Неформалы"-почему нет?!,лиж-бы это не приносило вред.Я против националистических движений и криминальных.

Тимофей Комаров

никакие не нравятся потому что это глупая трата времени=)))Лучше пойти не знаю на спорт площадку и поправить здоровье или учиться хорошо=))Нынешняя молодежь забивает голову всякой х....й

Mizore Shirayuki

ну да)

Diana Nam

нравятся все без исключения, это способ самовыражения, это круто, только вот не стоит делать это просто чтобы отличаться, внешний вид должен быть продолжением внутреннего

Роман Чистов

После 30 никакие уже не нравятся. Мозги на место встают. Если не встают - тогда надо в Кащенко обращаться. ...А так я бы готом, наверное, стал - очень мрачный фатализм люблю.

Mizore Shirayuki

ясно) спасибо)

Светлана

ко всем отношусь нормально, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повесилось. )))) А если серьезно, то это какое-то ограничение себя определенными рамками.

Владимир Аникеенко

Ну это группы людей у которых свой мир,свои правила свои интересы свои ценности.а так как у них разное направление, разные интересы и поэтому каждому нравится своё.

Mizore Shirayuki

а вам ничто не нравится?

Чокнутый Орех

Эмо мне нравятся, мне нравятся эмоциональные, яркие люди... не могу сказать, что мне категорически не нравится какая - то субкультура

Артём Власенков

не нравятся!жить по каким то законам!выглядеть определённо!как правило в любой субкультуре есть идеология!в общем это не свобода...

Людмила Минкевич(Калинчева)

это как в еде6 одни любят овощи, а другие мясо, разве можно объяснить свои пристрастия, нравится и все, или не нравится.

Вера Ашмарина

Нравятся молодежные субкультуры по здоровому образу жизни, а все остальные для молодых кому что подходит

Лена Василаш

мне вообще не нравятся никакие субкультуры, я ими не интересуюсь, если людям это нравится я рада за них

Анастасия *

не понимаю деление на субкультуры) отношусь ко всем с уважением... Себя не отношу ни к одной

Петровася Самурайский

Вот это заворот.Простыми двумя словами не обойдешься,придется писать целый реферат.Жесть.

Вадим Новаковский

мне нравятся анимешники)) особенно анимашницы)) потому что они забавные, как дети))

Raphael Volturi

никакие не нравятся..потому что считаю это идиотизмом.делать людям нечего

Umid Boltayev

я незнаю что такое субкультура, но все исходить изза интересов, не так ли?

Диня Королёва

на вкус и цвет,приятелей нет) над этой темой надо очень долго размышлять)

Елена Семенова

это зависит от внутреннего состояния человека. Всё индивидуально...

Эдвард Фусс

у всех разный вкус все сразу не может просто морально нравится

Несс Тян

неформалы разные, готы, киберготы, анимешники, они же милые *__*

Mizore Shirayuki

дя!))) ня! *.*

Несс Тян

и металлисты)

Несс Тян

десу.