Винецкая Клара

только ли в целях гигиены важно иметь собственную расческу(гребень)?

Ответы
Андрей Николаев

думаю не только,а почему затрудняюсь ответить,но есть предположение что она как бы привыкает и стачивается правильно что ли,если пользоваться одному

Винецкая Клара

гребень с ч и т ы в а е т Вашу личную информацию с волос...

Андрей Николаев

спасибо,буду знать,правда ее и не пользуюсь,по причине того что волос то и нет почти.стригусь коротко

Александр Шебалин .

Вообще принято.

Винецкая Клара

ПОЧЕМУ же????

Александр Шебалин .

Что-бы выглядеть достойно.

Винецкая Клара

Ваша личная расческа хранит ИНФОРМАЦИЮ о Вас и Вашу энергию.... 👸

Александр Шебалин .

Всё возможно,но не ходить-же мне непричёсанным.

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ!!!!!!!! 😜

Serg P-In

И не только

Винецкая Клара

поподробнее п о ж а л у й с т а !

Валерий Свириденко

не только

Винецкая Клара

а почему?

Валерий Свириденко

чтобы расчесать кудри там где нет чужого гребня

Винецкая Клара

нет...

Винецкая Клара

ответ хотите?

Винецкая Клара

на Вашем гребне...с Ваших волос с ч и т ы в а е т с я Ваша энергия...Вы же не хотите,чтобы она была кем-то использована? 😎