Владимир Авдеев

Кому понравился сайлент хил 2?) я вот посмотрел и считаю его полной чушью, не сравнимо с первым фильмом)

Ответы
Сергей Балякин

Честно говоря, вторую часть я не смотрел, только первую, но могу с уверенностью сказать, что во многих ди- и трилогиях первая часть хорошая, остальные - не очень.

Оксана Шуакпаева

не смотрела. благодаря моим мальчикам смотрю пока только мультики, трансформеров и человека-паука

Ди
Дина

теперь в игры поиграй (по которым фильм снят). Будешь оба чушью считать ))))

Красавица Пифачка

это мнение твое а я его еще не видела как пасмотрю так сразу и скажу

Nastya Nastya

ну с первым фильмом конечно не сравнить,но в целом фильм не плохой

Александр Воронин

пока еще не смотрел, жду хорошего качества как посмотрю отвечу!!!

Александр Васин

Я вообще чушь не смотрю,посмотрите лучше Спартак:Кровь и песок.

Ал
Александр

ага, а первый полон житейской мудрости и жизненной философии.

М.
Марина ...

если сравнивать с первым, то да...а так, в принципе, неплохой

Валя Ковкова

я ни тот ни этот не смотрела меня такая чушь не интересна

Вааще Чумавой Диназавр

я сама не смотрела, но слышала что не очень понравился..

Татьяна Любимцева

я люблю ужасы но мне этот фильм не понравился /отстой

Elena Roman

............ни первого и ни второго не смотрела.................

Анюта Филимонова

я не знаю кто это :)я вообще не увлекаюсь фильмами

Marishka :)

наоборот. вторая часть мне больше понравилась)

Iremi Egozina

даже смотреть не хочется, сразу ясно, что херня

Татьяна Ратькина

Вообще,не имею представления о чем идет речь)))

Наталья Рябичева

я не любитель такого,поэтому не могу ответить

Александр Хомутов

не смотрел теперь уже думаю ничего не потерял

Анна Арустамян

не могу ответить, так как еще не посмотрела)