Серафима

Нервы сдают, как быть, подскажите?

Ответы · страница 3
Сергей Войтенко

советов может быть много. но помогут ли они Вам? Ведь у каждого свой антидот от стрессов и депрессий.

Серафима

ого! в честь чего такие выводы?

Сергей Войтенко

ну так, судил по внешности, и по манере написания вопросов и ответов.

Серафима

а))) ну да, с этим не поспоришь. Да на самом деле вопрос древний, тогда все плохо было. сейчас немного получше.

Сергей Войтенко

удачи Вам. С улыбкой вы симпатичнее, чем в грусти. Пусть у Вас всё будет отлично.🌷

Серафима

спасибо! и Вам всего доброго! пусть Господь хранит Вас и Ваших близких.

Не Ангел

В общем то не важно как устроен мир, лишь бы нам хватало на вино и сыр. Придерживайтесь этого девиза.

Серафима

хорошо)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дышите глубже! Держите осанку! Улыбайтесь и...вспомните, когда Вы чувствовали себя хорошо.🌹🌹🌹

Сергей Горбунов

Очарование тебе в отпуск надо срочно отдыхать и отдыхать в тёплые края как раз и нервы под лечишь.)

Сергей Горбунов

Ясно очарование всякое бывает, ты классная и я уверин что у тебя все будет хорошо. Я в тебя верю очарование!!!

Серафима

спасибо)))))))))) отдохну на пенсии)))))))))

Сергей Горбунов

Очарование ты береги себя пожалуйста...

Серафима

я берегу)))))

Серафима

Спасибо!!! И Вам

Alexandr Nepluev

Ох, тяжело, самому бы кто помог. В таких случаях старюсь избегать алкоголя, закаляюсь, отвлекаюсь.

Серафима

Пытаюсь отвлечься.

Сергей

Погулять по лесу, переосмыслить,посмотреть на себя со стороны, поставить себе новые задачи, цели)

Александр Зинькевич

Забыться обо всем. Думать о проблеме ток за 5 минут до ее решения. Это полу депрессивное состояние

Александр Иванович

Взять поллитру и даже со мной опустошить и жизнь с чистого листа и тада нервы не будут сдавать

Елена Леона

Как минимум, душ утром контрастный, а вечером- теплая ванна с солью минут 20. И закрыть глаза....

Мордехай Лахар

У самого те же проблемы. Не до такой степени конечно, но всё же. Мне пока валерианка помогает.

MคLꭵήค

Обязательно надо отвлечься, сменить бытовую "картинку") А способов , как это сделать, немало.

Ев)))Гений Горячевский

Главное сдай их выгодно!!!

Бахыт Махаматдинов

Взять Библию и почитать...а потом помолиться по просьбе что вы хотите изменить в своей жизни

Захар Исаев

Как вариант, поспать, напоминать себе, что если дать волю нервам, то это вредно для здоровья.

Это Все Еще Я

Ну.. Смотря что сдают.. В дурака - легко.. В преферанс посложнее наверно будет.. 🙄🤔

Алексей Малыш

Надо все делать последовательно и по очереди, не торопиться. Не делать все одновременно.

Dima Roelwer

Расслабься в теплой ванне или душом губы свои успокой. Подруга говорит помогает😌

Евгений Яковлев

Разобраться в причинах и постараться избегать провоцируещего источника, пробовали?

Евгений Яковлев

У вашей мамы, возраст или болезнь?

Серафима

Инсульт

Евгений Яковлев

Это всегда неожиданно и страшно. Но вы знаете когда умерала моя бабушка, меня утешала мысль, что я увижу её вновь.

Серафима

Ясно

Серафима

Да нет.

Анатолий Соломин

Займи себя важны и не напряжным делом твое эго ищите себя как найдет нервы отступят.

Маша

Надо закатить с подругами девичник после сауны ,нам помогает ,надо расслабляться )))

Серафима

идем в ресторан в субботу с подругами

Маша

Ну вот !!!🌼🌼🌼🤝🙂

Александр Кириченко

1) Просыпаемся. 2)Поднимаем руки вверх. 3) "Да пошло всё нах...!" 4) Закончили упражнение.