Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях!

−12
Ответы
Вечеслав Дмитриев

может объяснишь цели этой аойны ? Это ведь не компьютернач игра - это серьезное испытание для страны во всех смыслах . И просто так , это ответственное решение не принимают .!

Вл
Владимир

Маразматическое решение - по другому объяснить невозможно!

Вечеслав Дмитриев

неужели так все просто ?! старичек сбрендил и все ? Американский старичек тоже того ! В германии , польше , франции , финляндии и.т.д … Там тоже все очень просто . Зачем разбираться в экономике , геополитике - раз можно сказать , да козлы вы все , дебилы … Молодец !

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Вечеслав Дмитриев

Гудков не политолог . А обиженный на власть из которой его вышибли . нет у меня хорошего слова ни для него и не для власти .

Вл
Владимир

Ваше мировоззрение, мировоззрение 70 % граждан РФ не выходят за границу телевизора, к большому сожалению! Запрет русского языка в Украине, бандеровцы, нацисты - это тема "высосана" из пальца Вашей пропагандисткой машиной, типа Соловьевым, Скабеевой, Поповым, кот. в месяц получают "за свою деятельность" не менее 1 млн. рублей! Жена у меня русская! В Украине разговаривай, хоть на Марсианском, никаких языковых притеснений в помине нет и не было! Бред сивого человека!

Вечеслав Дмитриев

ну не на того ты попал ! меня много связывает с украиной . сам наполовинв оттуда . Зачем эти добрые украинци убили моего родственника ?

Вечеслав Дмитриев

15 год . сайт миротворец . город говорить не буду .

Валентина Рязанова

Осуждают гибель наших военных , кто этому будет рад ? Только нацисты. Быстрее уничтожить эту мразь . скорее бы победили .

Вл
Владимир

Не манипулируйте, пож-ста! А Ваших словах-только и осуждение! Позор!!!

Милош Йованович

Россия осуждает тех кто хотел поработить ДНР и ЛНР.убивая своих же родных родственников и близких.На протяжении 8 лет.

Вл
Владимир

А провокатор событий на Донбассе - кто был?

Милош Йованович

Майданутые,которые скакали....

Вл
Владимир

Ну. давайте разбираться: Дестабилизацию в Украинском обществе, стране начали уж давно проводить спец. службы РФ., а с 2014 г. активно на Донбассе используя диверсантов и спец. службы РФ ( смотрите интервью засланца диверсанта РФ на Донбасс Гиркина-Стрелкова - Д.Гордону). Генеральная прокуратура Украины инкриминирует Стрелкову то, что он «в течение марта — апреля 2014 года для совершения терактов на Украине создал террористическую группу, руководил её деятельностью, организовал массовые беспорядки в Харьковской, Луганской, Донецкой областях, Автономной Республике Крым, сопровождавшиеся насилием в отношении граждан, а также погромами, поджогами, уничтожением имущества, захватом зданий и сооружений»[101][102], а также «совершил террористический акт, приведший к гибели людей и другим тяжким последствиям». Далее: мировоззрение 70 % граждан РФ не выходят за границу телевизора, к большому сожалению! Запрет русского языка в Украине, это тема "высосана" из пальца Вашей пропагандисткой машиной, типа Соловьевым, Скабеевой, Поповым, кот. в месяц получают "за свою деятельность" не менее 1 млн. рублей! Жена у меня русская! В Украине разговаривай, хоть на Марсианском, никаких языковых притеснений в помине нет и не было! А бред сивого человека настроил россиян против украинцев и в этом вопросе! Далее: Ваши захватчики - видели или взяли в плен, хоть одного бандеровца?!? Нет, потому, что их здесь нет и не было! Опять бред... В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Посторонним В

Большинство граждан России осуждают глупость хохлов, которая их до войны довела и не боятся выразить это ни где.

Вл
Владимир

Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

Посторонним В

😁 я ж говорю - перекладывать мастаки с больной головы на здоровую 😂

Посторонним В

Ничего, не долго тебе ждать осталось этого высокоточного оружия. Скоро оно твою головёнку поразит 😂😂😂

Вл
Владимир

Нет войне!!!
Число погибших военных РФ в Украине по сравнении с другими войнами
sprashivalka.com/a/333089469

Посторонним В

Брысь отсюда, бот.

Эйно Виртанен

А Вы сами выскажите осуждение. Зачем Вы говорите за других? Они Вам таких полномочий не предоставляли.

Вл
Владимир

Ответ патриотичных граждан:
Боятся, в России фашизм!

−1
Посторонним В

Вовик бот!😂

Посторонним В

Я всем про тебя расскажу, что ты бот. Пусть публика знает.

Эйно Виртанен

Владимир, Вы опять используете свой фальшивый прием, не отвечая по существу, голословно утверждаете: "Боятся, в России фашизм". Я снова Вас спрашиваю, какое право Вы имеете, хотя бы формальное, говорить от имени других людей? Кто Вас уполномочил? Приведите реальные доказательства того, что большинство граждан РФ осуждает войну в Украине. Почему Вы сами публично не выскажете осуждение этой войне? Начните с себя. Или Вы опять, уходя от ответа, обвините меня в не патриотизме? Своим поведением и манерой вести дискуссию, Вы показываете свою фальшь и недобросовестность.

Вл
Владимир

Информация политологов РФ ! Мы на другой странице - определили, что Вы не патриот своей страны? О чем .......?

Эйно Виртанен

Конкретную ссылку приведите. Опять у Вас только голословные утверждения. Я с таким же успехом могу сказать, что Вы сотрудник ЦРУ. И заявить, что это информация от Правительства Украины.

Владимир С

Посмотрите интервью врага путинского Чичваркина вашему известному журналисту Гордону?

Владимир С

А послушайте сами и определитесь со своим вопросом.

Владимир С

Думаю первоисточник все же достовернее, чем пересказ.

Зеркало

Посмотрите на оценку вашего вопроса и убедитесь, что это не так, к сожалению.

Зеркало

Потому что общаюсь с людьми и вижу вопросы тут и на других сайтах.

Вл
Владимир

Как мы можем знать ответ. если он, не произносится вслух!? У Вас - какой результат?

Игорь Морозов

Только дурак может приветствовать войну ! А , что делать если она неизбежна ?

Вл
Владимир

Это реальность, уважаемый!!!

Игорь Морозов

Ах да , вы же рядом стояли и еле ноги унесли ! Я правильно вас понял ?

Вл
Владимир

Это за пределами зверства! И что интересно, исполнители-рядовые, а руководящий состав закрывает на это глаза, а скорее всего получил негласное указание от кремлевского руководства производить подобные зверства над Украинским народом!
Российский политолог Гудков:
"В Российском обществе наблюдается синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи, психиатры, соц. работники!"
Как говорит Влад Чижов, канал ЧЕ - подлечим!!!

Игорь Морозов

Это вам всё Зеленский рассказал - так ведь он клоун и не то может ! В России все больные психозом ( с чего бы вдруг ) , а вот на Украине - здоровые и с просветлёнными умами .

Вл
Владимир

Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... А где Ваш, главнокомандующий?
В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!
Вот Вам "герои", несущие "русский мир"?
Убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить" у мирных жителей:

С. Н. Н. (Z)

осуждаю украинскую войну на Донбассе!!..долой фашизм!!!..мир Донбассу!!!)Z✊

С. Н. Н. (Z)

да что вы!!..какие же у вас средние умы?!..вы же гегемоны мира!))))

С. Н. Н. (Z)

да..вашей)))

Вл
Владимир

Если нечего ответить-отвечают отрицаловкой!

С. Н. Н. (Z)

хорошая формула)))

Ок
Оксана

нация ссыкунов,они так же молчат,когда убивают их детей.

Сашка "Хоплит"

это кто вам сказал? то самое "большинство россиян"?

Сашка
Сашка "Хоплит"

подсказываю-на Украине во время "незалежного майдана" были замечены иеговисты.

Сашка
Сашка "Хоплит"

секта свидетелей иеговы

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то, что по некоторым данным, "никто из них не пострадал". могу добавить, что сила толпы НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ составляющим толпу людям и если кто сумеет "надуть в уши" толпе-то она сделает то, что в те самые уши надули

Вл
Владимир

Не уводите вопрос в сторону!

Сашка
Сашка "Хоплит"

так я и не увожу. просто выкладываю факты

Людмила Канивец

Большинство? А не надо это утверждать от их имени!

Сергей Ханьжин

ты ошибаешься!!!с фашистами нужно покончить.!!!!

Вл
Владимир

Старый, избитый баян! Мы это уж обсуждали! Меняйте пластинку, извините!

Посторонним В

😁 вовик, а ты не бот ли часом? Всем одни и теже фразы лепишь! Боооот!

Вл
Владимир

Значит Вы такие же? Надо ж обществу возвращать полноценных!

Посторонним В

😂 точно бот!!!!

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других,
О тех, которых понять не сумели,
Ведь, если разобраться, в самом деле,
Вы ничего не знаете о них!

Екатерина Емелина

Глупости, сразу понятно, что Вы не из России.

Вл
Владимир

Истина должна быть одна! А какова она, изложите?

Екатерина Емелина

Ничего не собираюсь Вам излагать, живите в своих заблуждениях. Упертых невозможно переубедить.

Вл
Владимир

В.Мирзоев, режиссер РФ: Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Ма
Машынька

Вранье... как же вы достали своим враньем...

Вл
Владимир

Это реальность!
Нет войне в Украине?!?

Ма
Машынька

Да какая реальность? У нас ВСЕ объединились и говорят что пора уже остановить хохлятское свинство и подлость. Нация проституток. Давить и точка.

Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Ма
Машынька

Вранье... сказала же! Вам врут...

Вл
Владимир

Об этом твердит ВЕСЬ МИР, Машенька уважаемая!

Ма
Машынька

Ага.. а я в России живу и с людьми общаюсь)))) Ну врут вам... Толку то вам правду писать.. Зомби не могут воспринимать правду. Все. Отбой.

Сашка
Сашка "Хоплит"

Владимир, если ВЕСЬ МИР, как вы выражаетесь, будет твердить, что в двадцать надо сесть на кол-сядете?

Sarman

Кто это прочитал? У меня другие сведения.

Sarman

Та, фашистская образина, так и не ответил на мои вопросы. Ты был на Аллее Ангелов? Ты знаешь что это такое? А в Одессе был, когда сжигали людей заживо? Ты должен усвоить одну истину: нельзя трогать русских безнаказанно.

Вл
Владимир

Сначала победите свой рашизм, а страны мира Вам помогут!

Sarman

Не знаю что такое "рашизм". Знаю что такое укрофашизм. А в России фашизма нет и не предвидится. Фашизм уголовно наказуем. А вот помощи разных там пидорасов нам не надо.
Я так понял, что отвечать на мои вопросы не можешь. Это и понятно.

Вл
Владимир

Sarman

Кто это мне о культуре говорит? О какой культуре? Ты, урод фашистский, о какой культуре ты мне талдычишь?

Анна

Не уверена. Но многие бояться

Вл
Владимир

В этом то и суть!
Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет! К сожалению!

Анна

Да, это единственное что у России качественно- пропаганда

Вл
Владимир

sprashivalka.com/a/333089469

Марина

Никто и ничего не боится.

Вл
Владимир

Видео - недоступно!
Брифинг Легиона "Свобода России": "В Украине происходит настоящий геноцид"!

Марина

Сами своих же уничтожают.

Вл
Владимир

Уничтожают зло, кот. может охватить весь мир!

Марина

Да.

Марина

Нет фашизму. Миру мир!

Серафима

никто ничего не боится.

Серафима

Какие факты? Они мне зачем??? Ну скажите, зачем? Я общаюсь в реале с беженцами каждый день.

Серафима

Не важно. У Вас своя "истина". Вот и верьте ей. Я разубеждать не стану. Делать больше нечего. Помогите хоть одному ребёнку заново говорить научиться. Я на Вас посмотрю.

Вл
Владимир

Извините, но истина должна быть одна!

Серафима

Иди спи уже.

Вл
Владимир

Привыкли указывать? По другому - никак?

Епифания

Боятся, в России фашизм

Епифания

В КНДР 100% за очередного Кима. При Сталине - 100% за Сталина