Алена Иванова

Если добрые люди в заботе о зайцах в лесу истребили волков, зайцы скоро начинают болеть и вымирать. Когда гуманизм защищает самых проблемных (отменена смертная казнь), слабых (выхаживают недоношенных детей) и больных(отказ от эвтаназии), тогда в обществе становится все больше и больше слабых, больных и проблемных? Гуманизм без ума - стихийное бедствие?

Ответы · страница 2
Александр Шайфлер

ваше счастье, что вы не инвалид((((

Великий Инквизитор

Очень много спорного

Алена Иванова

а если отбросить вступление и оставить только:Гуманизм без ума - стихийное бедствие?

Великий Инквизитор

Если оставить вопрос без вступления то Согласен, даже кое с чем и во вступлении согласен

Niko Blvck

может быть и да!!!!

Алена Иванова

особенно, если вспомнить закон накопления количественных изменений и переход их в новое качество))

Сергей Моисеенко

Ну ты загнула!!!!

Алена Иванова

на самом деле вопрос - без предисловий прост:Гуманизм без ума - стихийное бедствие?