Василий Гришин

Человек, может все. Почему Нас учат чемуто одному в совершенстве? Музыки, рисованию, спорту и т.д.?

Ответы
Ga
Galina

Возможно, вашим родителям не хватало времени для вашего разностороннего развития!

Ga
Galina

Даааа!!! Младшему секция самая дешевая 250 час. А бассейн с тренером час 1000...

Василий Гришин

Не нужно так сразу же о хорошем))) А когда есть возможность они сами не хотят.

Ga
Galina

Сразу все не хотят!!! Нужно попробовать, а там уже оценивать способности и желание ребенка. а вообще то уже учеными умами доказано, что в привычку человеку можно ввести любое занятие и дело за 21 день!

Василий Гришин

Я стороник того, что у ребенка должен проснутся интерес, а не отвращение или привычка. Но можно заинтересовать любого, главное подход.

Ga
Galina

Ок

Natalia Zakharova

А что вам мешает заняться всем сразу?!

Василий Гришин

Предпочетаю самовнушение. А самое главное что бы в ттебя верил любимый человек и поддерживал в начинаниях.

Natalia Zakharova

Согласна, это очень важно, чтобы любимый человек в тебя верил. Это,считай, уже больше половины дела сделано ) Ну а что, если в тебя, допустим не верят, сразу разводиться что ли?!)) или крест на себе ставить? В этом случае , думаю, придется попотеть, но сломать себя, чтобы любимый человек обалдел от того как ты сумел преобразиться и уж потом в тебя поверил, и уж потом начал меняться сам.. Хочешь изменить мир-начни с себя..

Василий Гришин

Так свадьба же тоже дело тонкое. Сначало узнаешь человека, а не в первый день в закс)

Natalia Zakharova

А про свадьбу-это к чему? К тому что выбираешь партнера готового, который не требует технической доработки?

Василий Гришин

Ну а что, если в тебя, допустим не верят, сразу разводиться что ли?!)) или крест на себе ставить? - Ваша цитата. И что значит технческой дороботки?