Ир
Ирина

Дружба...это найти того особенного, с кем ты можешь быть придурком?

Ответы
Андрей Науменко

Да, людям нужно принятие от окружающих. При том такое принятие, в котором не нужно притворяться и казаться лучше, чем ты есть. Впрочем, и хуже, чем ты есть, тоже. И такое принятие почти недоступно.

Ир
Ирина

не понятно, но интересно

Ал
Александр

Это найти того человека, кто знает тебя настоящего и ценит тебя. И питает симпатию к тебе. К такому, какой есть.
Пусть даже и придурок

Алексей Кноблох

Каждому свои идеалы и свои требования к объектам. Если Вам такой спутник нужен, то Вы обязательно встретите, то что желаете.

Ир
Ирина

вы встретили?

Алексей Кноблох

Да, но по Вашим критериям.

Ир
Ирина

понятно

Алексей Кноблох

Ну а Вы найдёте. Помните как у Козьмы Пруткова "Хочешь быть счастливым? Так будь им!"

Алексей Кноблох

Вот и разобрались!

Серж)))

Ну и на фига двум придуркам по придурку!?)))) Я так полагаю он Вас тоже считает другом и может придуриааться!🤣🤣🤣🤣

Серж)))

🖼

Серж)))

🙂👍🎆🥂

Я? Кто?!

Лишь иногда можешь побыть придурком. И тебя поймут и включатся в эту дурость. А потом поржут все вместе.

Ир
Ирина

кто это все?

Я? Кто?!

Это? Это друзья. Настоящие. А не так называемые "друзья".

Ир
Ирина

спс, поняла

Я? Кто?!

Пжлст)

Опять Же

А у меня другая проблема: Как не показаться придурком уже в начале, наверно это не только моя задача )

Ир
Ирина

проблемы надо решать...

Саша Аут

Если хочется быть придурком - искать кого-то особенного не обязательно, им можно быть с кем угодно.

Саша Аут

В чём угодно, люди близкие по каким-то своим увлечениям, стремлениям, мыслям, чему угодно, но им комфортно друг с другом.

Ир
Ирина

хм, спасибо за ответ

Саша Аут

хм, пожалуйста

Серёжа

не только.... главное помощь и поддержку найти и естественно уважение!!! а можно и подурачиться......

Ир
Ирина

доверие важно

Серёжа

а без уважения, доверия не получить....... это всё в купе....

W Ser G

о, как..неожиданно..хотя сейчас многие так и думают..и как мы говорили -Флаг вам в руки господа-

Ведающий.

Это как в поговорке:"в жизни главное найти такого же придурка, как и ты, и радоваться жизни"

Игорь

Главное удача в жизни, найти второго такого же, как и ты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Иван Дюльгер

Это отношение к человеку при котором друг или подруга принимает тебя любого (ю)

Юрий Иванов

Очень хочется стать придурком со скуки и отсутствия разных друзей. Лень заела.

Сергей

С тем кто знает тебя реального и при этом ценит и питает симпатию так наверно

Ир
Ирина

глубокая мысль...

Сергей

Глубокий вопрос...

Ир
Ирина

кто как понимает...

Сергей

Тот так и трактует

Ир
Ирина

есть такое

Сергей

Что есть то есть😉

Артур. Владикавказ.

Ты что уже пробовала? И ещё не поняла это, решила убедиться окончательно!?

Ци
Циник

Ну почему обязательно придурком... Можно стать поэтом, 😂😂😂например...

Ци
Циник

Та не парься... Все мы с прибабахами

Ир
Ирина

кто против

Ци
Циник

Иные против , иные в чс кидают😎

Ир
Ирина

бывает и хуже

Ронни Джексон

Типо того этот тот с кем ты не будешь стеснятся и делать всякую хрень

Го
Гоша

Какая бы дурь не взбрела в голову... всегда найдутся единомышленники

Го
Гоша

Ир
Ирина

фигня...

Го
Гоша

У тебя есть музыкальное образование, красота?

Ир
Ирина

Гоша, сникерсни!

Го
Гоша

Не е... лучше ты притормози . ир...

Игорь Пономарёв

"Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом....."🤗

Давид

Как шутка да, а серьезно - не думаю что такая дружба будет долгой...

Ир
Ирина

хорошо 🤷‍♀️

Давид

Вы просто себя поставьте на место своего оппонента - я это имел в виду))