Камень Яшма

Какое ваше отношение к Эрнесто Че Гевара? 🖼

Ответы
Анжелика Полторацкая

Никого отношения к Эрнесто Че Гевара не имею. Знаю только то, что он латиноамериканской революционер, участвующий в Кубинской революции. К Чему этот вопрос?

Ирина Шереметьева

К моему сожалению у меня не хватило жизненного времени ознакомиться с его деятельностью.

Ирина Шереметьева

Но думаю он был патриотизм своей страны.

A🇷
Anita 🇷🇺

Несильно интересовалась его личностью, в общих чертах. Жестокий достаточно человек.

Ольга Абдурахманова

Вы проверяете знания истории,знаю что он был латиноамериканским революционером,.

Златка Золотая Она Же Зая

Отношение как к исторической фигуре. Сильный, смелый, целиустремленный лидер

Пе
Пертурабо.

двойственное. С одной стороны клёвый чел, с другой, он людей убивал.

Пе
Пертурабо.

Елена Бурыкина

Как мужчина - ни как, а как личность - многое можно взять для жизни...

Бе
Безилмэн.

Бандос...какое может быть отношение.С завиральными идеями....

Александр Рузметов

Нормальный мужик. Мне когда-то говорили, что я на него похож

Славянин

при ссср революционер герой.час террорист экстремист

Александр Петрович Кудрявцев

я мало что знаю о нем но уважаю за решительность

Андрей Евдокимов

Трагическая фигура,жертва кастровы амбиций

Роzа Белая

Я знаю только имя. чем он занимался - не знаю

Ирина Гонта (Филатова)

сейчас такой не помешал бы. И Сталин нужен.

Ми
Мира

Ещё тот уебан, почитайте про него, ушлепок

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

О бэлла чао, бэлла чао, бэлла чао чао чао

Раиса Бобкова

Но пасаран...

Вика С

Смотрела передачу про него, прониклась

Михаил

никакое. народу помолотили знатно...

Андрей Будняев

двоякое..По сути- фанатичный боевик.