Сергей Викентьев

Вы тигр, взращенный агнцами, или же наоборот? Как вы себя оцените?

Ответы · страница 2
Петр Захватов

Это про меня.А еще я про себя говорю- не трогай камень на вершине горы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я себя не оцениваю-это удел врагов..Но я Рысь..отсюда выводы сами))))

Татьяна Ларина

агнц, взращенный тиграми?... кошмарное зрелище... это уже не агнц...

Свобода

Скорее всего дельфин или птица...а может свободолюбивая лошадка)

Лорд Я. В. А.

тигр взращенный драконами, воспитанный нежитью живущий в аду))))

Сергей Вол

Я, может быть, последний среди львов, но взращённый среди львов.

Moses Tavdidishvili

РРРРР.....И ты ещё смеешь о чём-то спрашивать?РРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Долгополова

нет, меня тигры воспитывали,я ягненок но если что поцарапаюсь

Планета

я наверное собака что охраняла агнцев пока они тигра растили

Otabek Teshaboev

я про себя сам не говорю я окружаюшими жду как они мне оценит

Валерий Чикало

Каким животным (кроме такого зверя как человек)? ...Дельфин...

Татьяна Лощинская

Скорее, как добрый и терпеливый до поры-до времени слон. 🙂

@tamara @

Не задумывалась над этим. Какая есть, уж не переделаться.

Лидия Гурова

я ,лошадь ,которая тянет воз , спасибо хоть воз подъемный

Valentina Godovalova

я не тигр, может маленькая тигрица, которая не кусается.

Вячеслав Багин

Ну не тигр, это точно, ну и не агнц. Что то такое, как все.

Акбопе Абишева

Я СКОРЕЕ ВОЛК ОДИНОЧКА. ВСЮДУ ОДНА. НИ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ.

Тatiana P

Я ТИГРИЦА,ВСКОРМЛЕННАЯ молоком)))))))))но зубы крепкие))))

Тамара Бабич

Эй, не стойте слишком близко! Я тигрица, а не киска!!!)))

Наталья Грузинцева

Я та, которая взращивает и дрессирует и тех и других!