На
Натощак

человеку свойственно искать во всём радость это инстинкт выживания?

Ответы
Сл
Сладкая

Есть разные люди. Есть люди пчелы, а есть люди мухи) Они ищут что то другое)

Ника*

Ой, не каждому... Некоторые ищут только плохое

На
Натощак

и дохнут как мухи

Ника*

Не всегда

На
Натощак

и до них очередь дойдёт

Ника*

До мух ?))

Романа

Это благодарность за то, что я есть.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно.

Vika Victorious

Ага! 🙂

На
Натощак

угу

Ольга Сема

нет

На
Натощак

Не повезло вам мадам, а горе искать не надо оно само вас найдёт

Ольга Сема

так я и горе не ищу

На
Натощак

А вы ещё и читать не научились: а горе искать не надо оно само вас найдёт

Ольга Сема

нуВы написали, что мне не повезло, раз я радость не ищу, а потом про горе, мне показалось, что Вы говорите этим, что я горе ищу. А я не ищу его, но и радость не ищу. Зачем что-то специально выискивать. Случается все и радости и горести, из них жизнь и состоит

На
Натощак

А вы ещё и читать не научились: а горе искать не надо оно само вас найдёт

Ирина Александрова

да