Космос

Не ври никогда! За исключением,когда женщина спрашивает как она выглядит. Тогда ври,ври,как никогда не врал, ври,как в последний раз! А то худо будет))))

Ответы · страница 2
Лисовский Николай Васильевич

Вроде бы шутка, но как говорят в каждой шутке только доля шутки. Вам самим не противно вранье о себе слушать. На мой взгляд ничего омерзительнее нет чем когда тебе врут. Это какое - то извращенное сознание

Космос

Тогда не врите😊можно и правду😊я вас слушаю(читаю)

Лисовский Николай Васильевич

Я о вас ничего не знаю и даже лица вашего на фото не видно, да и фото не факт что ваше. Поэтому и говорить тут не о чем

Космос

Вы это о себе да?))

Лисовский Николай Васильевич

Перечитайте еще раз мой комментарий выше. Если и со второго раза не поймете о ком речь, тут уж медицина бессильна

Космос

Хамите😊значит вы просто не счастливый человек😊вот для вам точно медицина бессильна😁

Лисовский Николай Васильевич

Это был ответ на вашу попытку перевести стрелки. Напомню вашу же фразу. Вы это о себе да? хотя я русским языком написал что ничего о вас не знаю. Вас подвела ваша же манера прикидываться дурочкой

Космос

Да ладно?))))

Алексей Соломонов

А еще женщины любял очень просить мужчину что то выполнить и у него просто нет выхода, как обещать что есть силы о выполнении чего либа, а потом у женчин обиды на не сдержаные обещания от мужчин....

Михаил Ключников

как сказал мне товарищ-если сзади закрыли нежные ручки глаза и в спину уперлась пышная грудь,то на вопрос-кто это? лучше полюбому спросить-серега это ты?поверь миха,так будет лучше)))

Космос

👍👍👍👍👍👍

Иван Васильев

Да. Я иногда вру,но это не потому что боюсь данной дамы,а потому,что СЕБЕ никогда не смогу такого простить. Настоящий мужчина никогда не скажет женщине,что она некрасивая.

Олег Горохов

ну вот... и снова мы приходим к подтверждению тезиса о том, что мужики врут а, женщины красятся, строго друг для друга стараясь))) И ничего тут уж не изменить. Судьбинушка

Va
Vahe

Вспомнилось. "Как обидеть женщину? 1. Дождитесь, когда она закончит свое получасовое подбирание одежды и оденется. 2. Спросите: "ты серьезно в этом пойдешь?" 3. Бегите. "

Космос

Поимает убьёт!!!

Va
Vahe

Пусть сначала поймает 😆

Космос

Бегун?

Va
Vahe

Ну, только если чуть-чуть. Черт, никогда так не делал, теперь придется.

Космос

Беги!!!!

Татьяна Быкова

Я думаю, женщина всегда способна отличить..комплимент..от просто слов)) Тогда, у Вас будет меньшее шансов сделать искренний комплимент.. Чтобы он был убедительный)))

ДА
Данилюк Александр

- Сара стоит перед зеркалом и говорит: - Боже мой, какая я страшная… Говорит мужу: - Ну хоть комплимент какой-нибудь скажи мне!... - Сарочка, у тебя прекрасное зрение!

Космос

))))

Ксения Лепанова

Ничего подобного! Я всегда сама знаю, КАК выгляжу, и, если мне ВРУТ в глаза, что, дескать, как ты хороша, мне бывает неприятно, о чём я тут же и сообщаю совравшему...

Виталий Сячинов

Правду высказать не долго. А соврёшь, придётся долго. Долго, долго, долго, долго. Может быть из чувства долга. Без конца придётся врать. Лучше времени не трать!

Космос

👍👍👍👍

Владимир Киселёв

Женщина живёт эмоциями и преобладающими её чувствами. Мужчины это видят и довольно снисходительны к женщинам. В принципе, что с них взять, можно и соврать.

Vladimir Goncharov

Не утрируйте, роза с шипами. Кстати есть четверостишье о вас: С вазе тихо дремлют розы, с крыши капает вода, может это всё серьезно, может это навсегда!?

Космос

Спасибо))

Таки Таки

Вот уж нет. Женщине надо говорить правду, какая бы она не была, что бы женщина не попала в глупое положение, вот этого она Вам никогда не простит.

Космос

Спасибо)))

Де
Денис

Любая женщина всегда выглядит великолепно, захватывающе и так, что вызывает учащенное сердцебиение и спирает воздух в груди у любого мужчины.

Де
Денис

Мммм.... Для меня одежда не важна... Не в ней суть.

Космос

Она всегда важна

Де
Денис

Она не говорит о человеке ровным счетом ничего.

Космос

Даже очень много

Де
Денис

Не уверен. Мне больше скажет язык жестов.

Жека Лазуренко

Вранье это обычное дело для меня х) как и у многих в этом мире людей :р Но не все это признают. А к девушкам чтоб подкатить хоть как врать нужно х)

Космос

молодец что искреный

Артемonius Борушко

да пусть выдет в люди неухоженной кикиморой и все ей будут улыбатся и оглядыватся вслед.и пуст она гордится этим но главное с ней рядом не ити

Космос

ха ха

Надежда Доронина

женщина так устроена, она про себя сама все знает, но когда ей кто-то говорит не лицеприятные вещи, ей это неприятно. Никогда этого не делайте!

I.𝕂öt

Вы красиво, чудесно, прелестно, восхитительно, очаровательно, мило, божественно, безупречно, обалденно, багемно, аристократично выглядите )

Космос

Это хорошо))

I.𝕂öt

как у вас погодка ?

Космос

Пасмурно немного

I.𝕂öt

а у нас вроде солнешно но прохладненько)

Космос

Да

Александр Шкляренко

Надо врать тем, у кого завышенная самооценка. Любая женщина знает , как она выглядит. Если прекрасно, об этом не говорят, особенно мужчины...

Вячеслав Кирсанов

ну девушке и правду можно говорить если она тебе нравится то ты скажешь что чувствуешь и для тебя это правда и то как она для тебя дорога