Космос

Не ври никогда! За исключением,когда женщина спрашивает как она выглядит. Тогда ври,ври,как никогда не врал, ври,как в последний раз! А то худо будет))))

Ответы · страница 4
Влад Матюшев

Ясно, прийми к сведению, раз ты так говоришь, значит на счёт твоей красоты постоянно тебе врут... А ты красивая....

Космос

или молчат

Космос

почемуууу?

Влад Матюшев

Проще промолчать, чем сорвать, но это не про меня, красавица

Космос

заметила 😊

Константин Стемковский

Замшелым душам стариков созвучны внешне их старушки: у всех по жизни гавнюков их жёны - злобные гнилушки. 😄

Алексей Волонтырь

Я не люблю врать ни так, ни сяк...А с такими женщинами общения я твёрдо избегаю. Пусть лучше горькая, но правда!

Космос

хорошо

Алексей Волонтырь

Всё в Мире прекрасно, если хотеть видеть это, тогда и врать не будет желания.

Космос

согласна

Алексей Волонтырь

Говори всегда правду, одну только правду, и ничего, кроме правды!

Александр Косенок

Ну, если я скажу прекрасной девушке, что она выглядит хреново, то это точно окажется последним, что я соврал

Космос

Не врите никогда

Космос

Себе в первую очередь не врите

Александр Косенок

Сказать проще чем сделать 🙂

Космос

Соглашусь,и я себе вру иногда хотя и знаю правду,но надеишся на чудо всегда!

Тимур Добросоцкий

Шикарные слова я даже и не думал о током спасибо большое я прекланяю перед вами свое колено за мудрые слова

Космос

spasibo

Александра Иванова

Не держите женщин за идиоток. Все прекрасно знают, как они выглядят. Достаточно просто сказать, что хорошо.

Карим Шаманов

Врать это прекрасно тогда когда тебе есть что наврать. ВРАть отвратительно тогда когда правда убивает лож

Владимир

А если она вдруг заподозрит неладное? Нам на курсах "жонглирования правдой" не успели эту тему осветить...))

Космос

Не то что опыт...но это так

Владимир

Верю 🙂

Космос

😊

Владимир

Красивая улыбка 🙂

Космос

Знаю😊

Aleks Sh

т.е. если она выглядит безумно красиво и желанно.. надо пинздеть что она уродина каких свет не видывал???))))))

Космос

Нет конечно))

Aleks Sh

зачем же вы призываете врать как никогда в жизни?)))))))

Космос

Провокация!!))

Тёмыч

Божественно выглядите) только теперь сидеть придется и думать))) то ли я врал, то ли пытался сказал правду)

Космос

Верю)))правда вся))

Юлий Грихутик

Не всегда. Чаще надо говорить правду. Как бы она, женщина, не выглядела. Это избавит от многих последствий.

Влад Табан

Зачем женится на той , которая не выносит правды и не шибко выглядит , потому-что нормальные закончились ?

Космос

что за негатив такой?

Влад Табан

Отчаяние внутривенно , разачарование в душу

Космос

от чего?

Влад Табан

Тщетность бытья , безсмысленность жизни

Космос

а где позитив?

Николай

Для меня одна забава - извести людей вконец. Вру налево, вру направо, всем я вру - такой подлец! 😛

Космос

Видно))

Николай

😜

Лё
Лёшка

к сожалению, некоторые выглядят так, что глянешь на нее, и понимаешь, так сильно врать даже я не могу...))))

Евгений Шварцтух

Женщина задает вопрос сама на него отвечает,а потом пол-часа объясняет,почему ты ответил не правильно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, а если она действительно прекрасно выглядит? Тогда тоже врать и говорить, что она ужасно выглядит?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за приятные слова!

Космос

Заслужил))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Учитель оказался хороший, то есть плохой.

Космос

Да не очень он и хороший))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Действительно, самый плохой учитель! 😉

Петр

Если дуру назвать умницей, она обидится... А если страшилку назвать красавицей, может и в морду дать...))

Алекс К

Ложь в людей - заложена на генетическом уровне. Нет ни одного человека на земле, что ни разу не соврал.

Космос

Гаденышы))

Галина Васильева

Зачем врать !! Просто нужно сказать, что она прекрасна, но есть небольшие возрастные изминения и всё...

Евгений Никитин

Вот и я так своей заврался, что она мне даже не верит, когда я истинно восхищаюсь её внешним видом! 😂

Космос

Врать не надо