♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Гимн страны знаете наизусть?

Ответы
Артем Григорьев

у меня в паспорте написан Россия - священная наша держава,Россия - любимая наша страна.Могучая воля, великая слава -Твое достоянье на все времена!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля.Одна ты на свете! Одна ты такая -Хранимая Богом родная земля!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!Широкий простор для мечты и для жизниГрядущие нам открывают года.Нам силу дает наша верность Отчизне.Так было, так есть и так будет всегда!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Maria Worth

)....Land der Berge, Land am Strome,
Land der Äcker, Land der Dome,
Land der Hämmer zukunftsreich!
Heimat großer Töchter und Söhne,
Volk begnadet für das Schöne,
Vielgerühmtes Österreich,
Vielgerühmtes Österreich!

Руслан Аслаханов

неееет!стыдно но нет,а хотя не стыдно,почему страна народ грабит ей не стыдно,а мне должно быть за гимн стыднобыть....

Gupadu Gupadin

Советский знаю, а нынешний, с отношением к нам нашего правительства, и учить не стоит!

Татьяна Михальчук

Нет. Но подпеть могу. Тогда понимаю, что знаю. Как-то не приходилось одной петь.

Татьяна Михальчук

Нет. Но подпеть могу. Тогда понимаю, что знаю. Как-то не приходилось одной петь.

О*
Олег ******

какой страны до или после... старый уже забыл, новый не знаю и как то не очень

Нина Кор

свекровь подвыпившего супруга домой пускает, только когда тот споет гимн

Катюша Дашкова

да, ещё на истории в школе выучила, за каждое опаздание соло давала)

Василий Галкин

Да, я его играл и пел на записи, когда новый гимн (текст) приняли

Allobo Enamorado

на параде видел, что президент его не пел... Мне тоже можно.

Дзен Буддист Федор

Нет,я не говорю по казахски) В армии знал,но уже забыл

Людмила Тихонова

нет, и мне не стыдно. Старый знала, новый лень учить...

Фиан

Конечно! ... Коль од балевав пенимаНэфеш йеуди омия....

Татьяна *

всегда слова из советского гимна лезут в голову

Артем Казак

Российский не знаю. Да и родной уже не помню

Na
Natashka

а как же без него..если бы он был нормальный

Лис@ня

только в старом варианте, еще советском )))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

тоже хорошо

Лис@ня

ну )))) но не правильно ))

Арина Серебрякова

да ещё в школе заставляли наизусть знать

Tanysha

на двух языках....но только своей страны