Марина

На просьбу выслать мне КБК для ООО на УСН (доход минус расход) в Тюмени, налоговая мне выслала их 10. )) Кто знает точный?

Ответы
Юрили

Сейчас все проще..сейчас у каждого единый счёт.с января 2023 года...туда все налоги и отправляйте,правда он заработал только в марте)))

Марина

и какой там кбк? Хотите прочитать ответ налоговой? )) Их было 2 в разные.

Валера Жуков

загоняйте на ЕНС (Единый налоговый счет) сами пусть разбираются

Марина

сволочиони))

Валера Жуков

Налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов (в том числе минимальный налог, зачисляемый в бюджеты субъектов Российской Федерации) (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному)
182 1 05 01021 01 1000 110

Валера Жуков

Налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов (за налоговые периоды, истекшие до 1 января 2011 года) (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному)
182 1 05 01022 01 1000 110

Валера Жуков

один текущий, другой до 01.01.2023

Марина

В ответе не такие. И ответа было два вот ещё: Уважаемая Марина...... Ревкизиты и КБК 182 010 612 010 100 00510.