Ви
Виктория

На один из вопросов, я ответила вопросом, в ответ меня назвали невежей, знатоки этикета, неужели я настолько нарушила общеизвестные нормы общения?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Здесь позволяют себе то, на что в обычной жизни не имеют права. Берегите свои нервы и не поддавайтесь эиоциям.

Никита Убоженко

Нет. Вы просто завязали диалог. Некоторым это не нравится. Этикет тут не так уж важен, скорее отношение людей.

Чеширский Кот

просто такого типа люди задают такие вопросы сами не зная на него ответа !!встречный вопрос их разоблочает

Игорь Самсонов

НЕТ ВИТОЧКА! НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА...............КРАСИВАЯ ВЫ, ЗАВИДУЮТ И ХОТЯТ РАЗОЗЛИТЬ!!!! ЗНАКОМЫЙ ПРИЕМЧИК!!!

Игорь Самсонов

ЭТО ИМ И НАДО ОБЬЯСНИТЬ............... ПОЙМУТ, А НЕ ПОЙМУТ САМИ ОНИ НЕВЕЖДЫ!!!!!!!!!!!

Татьяна Свирский

Вита ! сейчас так много людей которым кажется , что они знатоки всего на свете . не обращайте внимание .

Таисья .

нет, просто задающий вопрос возможно очень сильно желал утвердительного ответа, а вопроса в ответ

Валерий Дементьев

забей на него.....иногда именно вопросом и надо отвечать ибо люди не понимают смысл своих же слов

Георгий Королёв

Вопросом на вопрос отвечать не тактично. Сначала ответь на заданный тебе, а затем задавай свой.

Ви
Виктория

я не задавала вопрос, я ответила в форме вопроса

Георгий Королёв

В форме вопроса это вопрос.

Ви
Виктория

А если это было уточнение к вопросу?

Ви
Виктория

а при чём здесь грамматика?

Георгий Королёв

Разговор не о чём. Что бы задавать правильно вопросы.

Ви
Виктория

Грамматика - это правильность написания слов, а не правила ведения диалога.

Георгий Королёв

Грамматически правильно излагать свои вопросы......

Елена Чернявская

я тоже иногда так делаю, когда люди задают некорректные вопросы изначально унижая окружающих

Ви
Виктория

оказывается нас уже двое))

Борис Иванович Тимошенко

... коль вопрос по сути ... то прилично .... коль уводящий от сути ... или хаотичный - невежество...

Анна Шевчик

Сколько людей, столько и мнений. На всякие "выверты"- не обращать внимания и пропускать.

Genadij Kozlovskij

Вовсе нет. Зачастую без уточнения невозможно ответить на вопрос, особенно здесь.

Виктор

три к носу и всё пройдёт.если в спрашке ставить припоны то и смысл в ней теряется

Николай Кадыров

меня тоже отшили сказали спасибо всего хорошего.хотя ничего обидного несказал.

Astra

я тоже не приветствую" вопросом на вопрос", хотя не считаю уж таким невежеством..

Уральская Рябинушка

ой, стоит из-за этого переживать? А он сам-то корректно поступил, обозвав вас?

Юрий Суровегин

..а просто как была у нас страна советская,так и остались люди советчики...

Василий Дороговцев

это как евреи. вопросом на вопрос. почему то во мне возникло это клише 🙂

Светлана Костина

Просто попали под чьё то плохое настроение.Хорошая фотография🙂

Петр

Знойная женщина... Хорошие фотки... 🖼

Петр

🖼

Петр

💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹