Ви
Виктория

На один из вопросов, я ответила вопросом, в ответ меня назвали невежей, знатоки этикета, неужели я настолько нарушила общеизвестные нормы общения?

Ответы · страница 6
Василий.

Тупые они.

Тот Самый Команчи.

😂😂

Ви
Виктория

ну здесь правильного ответа быть не может, каждый исходит из собственного опыта, если любовь прошла, но остались уважение и привязанность, то отношения возможны, но в моём случае любовь переросла в ненависть, поэтому я так и ответила

Ви
Виктория

детям нужны счастливые родители, даже если они не вместе, а если между родителями ненависть, то детям это вовсе не на пользу, они же всё видят, и впитывают в себя эту агрессию, знаю людей, которые выросли в таких семьях и будучи взрослыми говорили что лучше бы их родители развелись. А потом, дети выросли, уехали из дома и остаются два человека, которые ненавидят друг друга, но живут под одной крышей, потому что время прошло, а жить ещё нужно

Тот Самый Команчи.

я к тому что женщина должна уступать мужчине, это в порядке вещей, и смириться с его решением

Ви
Виктория

а если мужчина её бьёт, пьет, ругается матом, не работает??? она тоже должна смириться?

Тот Самый Команчи.

пьёт и не работает - это его личные недостатки, и нет этому оправдания, на остальное провоцируешь сама