*Фантазёр*

По каким признакам можно понять что женщина изменяет?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Опыта нет, потому-не знаю. Но, думаю, что больше внимания уделяет внешности

Ли
Лиза

Изменилось поведение. Появились холодность и отстраненность

Ли
Лиза

Знаю. Поэтому не понимаю вопроса

*Фантазёр*

Ты хочешь?)

Ли
Лиза

Тебе не кажется, что это слишком интимный вопрос для незнакомого человека? Что касается либидо, у меня с ним всë более чем прекрасно. 😂

*Фантазёр*

То есть ты у меня в друзьях и я у тебя, но это сильно интимный для тебя вопрос?)

*Фантазёр*

Ну хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если увидел её в койке с другим.

*Фантазёр*

И всё))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а тебе этого мало?) нужно еще какие то доказательства?))

*Фантазёр*

😁🤣 а в поведении что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плохо себя ведёт, борщ не варит, носки не стирает)))

*Фантазёр*

У тебя было такое? Вела себя плохо?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Не было, я же разведена. Но там другое. Никто не изменял.

*Фантазёр*

Ну понятно ну хорошо

Славянин

Рога нащупаешь... Значит уже...

*Фантазёр*

Олежа это из личного твоего опыта?)))

Славянин

Не повезло с рогами.. Хоть бы самые маленькие... Увы

Alla Lala

по отношению мужа к ней..

Alla Lala

Пример можно хоть один?? Что значит сложились обстоятельства? Чукчи были женаты ВСЕ на сёстрах!!! У них было жуткое вымирание нации.. и дать СЕСТРЕ залететь от чужака ради здорового потомства - естественная потребность природы! Так что о чукчах забудьте, братьям не изменяют!

Михаил Батов

Так я и уточнил: что понимать по термином "измена" - как я его понимаю. Вы и я вкладываем в него разные смыслы...

Alla Lala

у мужчин это всегда один смысл.. секс с другим мужчиной. Вы так и не ответили на вопрос..

Михаил Батов

У меня нет ответа, который бы Вас мог устроить...

Alla Lala

Ну и о чём Вы тогда спорите..если не знаете НИ ОДНОГО примера? Никогда счастливая удовлетворённая женщина не изменяет мужу.. Зарубите это себе на носу.

Андрей

На лице написано, же

*Фантазёр*

Чиотнаписсанно

Андрей

Ты пьян?)))

*Фантазёр*

Нет, я говорю что написано на лице)?

Андрей

Аааа, а то что, не разберу)

Людмила Воткаленко

Сама расскажет.....))

Га
Галина

🤭🙂

*Фантазёр*

было да?)

*Фантазёр*

А что было

*Фантазёр*

Лебединая?

*Фантазёр*

Ай молодец👍